Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Туроператор "Санрайз тур" входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли




Заголовок: Туроператор "Санрайз тур" входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли

Компания: "Санрайз тур"

В марте 2011 года агентством Market Capital Solutions (MARCS) было проведено маркетинговое исследование. Цель исследования - выявить степень узнаваемости бренда "Санрайз тур". Однако, помимо ответа на главный вопрос, выяснилось много интересного.

Например, было выявлено, что чаще всего решение о выборе туроператора принимается на основании советов и отзывов друзей (на такие рекомендации обращает внимание 63% респондентов).
Также в результате опроса было установлено, что средняя частота поездок, совершаемых клиентами туристических компаний, составляет 1,6 раз в год.
Почти три четверти туристов, из числа опрошенных предпочитают отдыхать в летний период (72%), среди всех видов отдыха туристы предпочитают пляжный (77%) и чаще всего отправляются на отдых с семьёй (вдвоем с супругом NO- 26%, с детьми - 28%).

Что касается основного пункта исследования, то результаты для компании "Санрайз тур" оказались достаточно высокими. Туроператор входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Его узнают более трети респондентов (34% опрошенных). С учетом огромной конкуренции на туристическом рынке - это отличный показатель.

Клиенты "Санрайз тур", участвовавшие в опросе, довольны работой туроператора. Три четверти респондентов, уже совершавших поездки по путевкам "Санрайз тур" в течение последних 2-х лет, готовы воспользоваться услугами компании снова и планируют порекомендовать туроператора своим друзьям и знакомым.

У большинства опрошенных бренд "Санрайз тур" ассоциируется с надежной компанией, работающей в сегменте "Семейного отдыха". Также большая часть респондентов отметила, что данный туроператор известен хорошей репутацией и доброжелательным персоналом.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.sunrise-tour.ru/
Контактное лицо: Департамент маркетинга и рекламы
Департамент маркетинга и рекламы
E-mail: info@sunrise-tour.ru
Телефон: +7 495 933-77-33

В избранное