Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

МЕТРО Кэш энд Керри - официальный поставщик Чемпионата мира по фигурному катанию 2011




Заголовок: МЕТРО Кэш энд Керри - официальный поставщик Чемпионата мира по фигурному катанию 2011

Компания: МЕТРО Кэш энд Керри

Москва, 25 апреля - МЕТРО Кэш энд Керри Россия выступает партнером оргкомитета ИСУ* Чемпионата мира по фигурному катанию на коньках 2011, который пройдет с 24 апреля по 1 мая 2011 г. в Москве, при поддержке Федерации фигурного катания на коньках России. Международный лидер рынка мелкооптовой торговли предоставляет продукты питания для спортсменов, организаторов и гостей Чемпионата.

"МЕТРО Кэш энд Керри высоко оценивает инициативу Правительства Российского Федерации и Правительства города Москвы по организации Чемпионата мира по фигурному катанию 2011 в Москве, тем более что подготовительная работа по переносу Чемпионата из Токио происходила в крайне сжатые сроки", - сказал Йерун де Гроот, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия. "Как компания, ведущая социально ответственный бизнес, мы гордимся оказанной нам честью выступить партнером организаторов такого важного международного
спортивного мероприятия и оказать поддержку проведению Чемпионата".

Чемпионат мира по фигурному катанию-- ежегодное соревнование по фигурному катанию, организуемое Международным союзом конькобежцев (ИСУ). Это соревнование считается самым престижным мероприятием среди ежегодно проводимых ИСУ турниров в данном виде спорта. Изначально Чемпионат должен был пройти в Токио с 21 по 27 марта, но в связи с постигшими Японию природными и техногенными катастрофами он сначала был перенесен на более поздний срок, а 24 марта было принято решение провести мероприятие в Москве.

Как официальный поставщик Чемпионата, компания МЕТРО Кэш энд Керри предоставит в ходе проведения мероприятия напитки, продукты питания, а также непродовольственные товары. Известный широким ассортиментом высочайшего качеством, компания мелкооптовой торговли обеспечит спортсменов, организаторов и гостей Чемпионата лучшим ассортиментом, в том числе, из линейки собственных брендов, в частности таких марок, как ARO, Fine Food и Horeca Select.

Для МЕТРО Кэш энд Керри является большой честью оказать поддержку оргкомитету Чемпионата и Федерации фигурного катания на коньках России, внося тем самым свой вклад в развитие и поддержание мирового спортивного движения. Эта поддержка особенно важна для компании, учитывая, в том числе, и причины переноса Чемпионата из Японии, понесшей многочисленные потери в результате стихийных бедствий и последовавших за ними техногенных катастроф.

Информация о компании:
МЕТРО Кэш энд Керри представлена в 30 стране более чем 680 центрами мелкооптовой торговли. В 2010 году объем продаж компании достиг 31,1 миллиардов евро. Численность сотрудников превысила 100 000 человек по всему миру. МЕТРО Кэш энд Керри - торговое подразделение МЕТРО ГРУПП, одной из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира. В 2010 году объем продаж METRO GROUP составил около 67 миллиардов евро. Численность сотрудников на данный момент - 283 000 человек. METRO GROUP представлена более
2 100 торговыми центрами в 33 странах мира. Эффективность METRO GROUP основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, оперирующих каждый в своем сегменте рынка: METRO/MAKRO Cash& Carry - международного лидера мелкооптовой торговли, гипермаркетов Real, Media Markt и Saturn - лидеров рынка электроники в Европе, и универмагов Galeria Kaufhof.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.metro-cc.ru
Контактное лицо: Анатолий Копик
Руководитель pr-проектов Агентства Event Team
E-mail: kopik@event-team.ru
Телефон: +7 (495) 604-83-61

В избранное