Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Панерра" завершила строительные работы в Медицинском реабилитационном центре в Москве




Заголовок: "Панерра" завершила строительные работы в Медицинском реабилитационном центре в Москве

Компания: PANERRA

Москва, 11 апреля 2011 года - компания "Панерра" (www.panerra.ru), специализирующаяся на генподрядных и подрядных работах по проектированию и строительству объектов общественного и коммерческого назначения, объявляет о завершение общестроительных и отделочных работ в Медицинском реабилитационном центре в Москве.

Медицинский реабилитационный центр на базе Клинической больницы No 31, расположенный по адресу улица Лобачевского владение 42, является объектом муниципального значения, который станет одним из современных медицинских учреждений международного уровня. Больничные палаты с высоким уровнем комфортности, новейшее высокотехнологичное медицинское оборудование для диагностики и лечения, уровень сервиса международного класса и высококвалифицированный медицинский персонал - все это уже очень скоро будет готово к услугам
пациентов.

Строительные работы проводились по заказу ООО "Строймедсервис" в рамках договора подряда с ЗАО "ИнтерСтройБазис". В течение двенадцати месяцев на общей площади 5400 кв. м компанией "Панерра" был выполнен полный комплекс отделочных работ, включая устройство полов, монтаж многоуровневых подвесных потолков, отделку кабинетов, больничных палат, общественных зон и Конференц-зала (450 кв.м).


О компании PANERRA

Компания "Панерра" (www.panerra.ru) специализируется на генподрядных и подрядных работах по проектированию и строительству объектов общественного и коммерческого назначения. Имеет собственное проектно-архитектурное бюро и все необходимые ресурсы для выполнения всех видов общестроительных и отделочных работ.
В числе заказчиков "Панерры" ЗАО "Курорт "Золотое кольцо" (генподряд на строительство гостиничного комплекса "Золотое кольцо"), Mirax Group (подрядные работы на строительстве башни "Федерация" на ММДЦ "Москва-Сити"), ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (генподряд по реконструкции офисных зданий), Конно-спортивный клуб "Альфарес" (генподряд по проектированию и строительству гостиничного комплекса "Альфарес"), кондитерская фабрика "Конфаэль" и др.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.panerra.ru
Контактное лицо: Астафьева Елена
Директор по маркетингу
E-mail: panerra@panerra.ru
Телефон: +7 495 600-4588
Факс: +7 495 600-4588

В избранное