Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Хабаровские электрические сети" посвятили спартакиаду Дню Победы




Заголовок: Хабаровские электрические сети" посвятили спартакиаду Дню Победы

Компания: Филиал ОАО ДРСК "Хабаровские электрические сети"

Прошла третья спартакиада филиала ОАО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети", приуроченная ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Спортсмены, представляющие структурные подразделения и аппарат управления филиала, состязались в волейболе, настольном теннисе, бильярде, шахматах, плавании и пулевой стрельбе. Соревнования проходили на базе оздоровительного центра имени Заслонова в городе Комсомольск-на-Амуре.

Победителями по плаванию и бильярду стали представители исполнительного аппарата хабаровского филиала Дарья Дружинина и Юрий Журавлев. В пулевой стрельбе лучшая - сотрудница "Северных электрических сетей" Елена Фаст. В состязании по шахматам первые места заняли работники "Центральных электрических сетей" Светлана Меньшикова и Валерий Кидяров. В общем зачете спартакиады лучшую сумму очков набрала команда "Центральных электрических сетей".
-Ежегодно мы выявляем лучших спортсменов в нашем филиале для достойного представительства на общесистемной спартакиаде ОАО "ДРСК", - говорит директор филиала ОАО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" Андрей КУЗНЕЦОВ. - Мы уверены, что спортивные старты позволяют нам сплотить сильную команду на работе и укрепить здоровье сотрудников.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.drsk.ru
Адрес организации: г. Хабаровск ул. Промышленная 13
Контактное лицо: Олеся Крамарева
Ведуший специалист по связям с общественностью
E-mail: pressa@khab.drsk.ru
Телефон: +7 4212 59-91-05
Факс: +7 4212 27-16-77

В избранное