Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

PRO Realty 2010: портал Недвижимость и Цены вручил лучшим специалистам и компаниям рынка профессиональную награду




Заголовок: PRO Realty 2010: портал Недвижимость и Цены вручил лучшим специалистам и компаниям рынка профессиональную награду

Компания: Realty.dmir.ru

6 апреля в ресторане "Цифры" (отель Mamaison) состоялась вторая ежегодная Церемония награждения PRO Realty 2010 - премии сайта Недвижимость и Цены (realty.dmir.ru). Награда вручалась лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам года.

Основная цель мероприятия - выделить среди игроков рынка настоящих профессионалов. Премия ставит перед собой ряд задач нацеленных на популяризацию профессии риэлтора и развития честного, прозрачного рынка. Победителей в номинациях определяло профессиональное сообщество: прежде всего риэлторы портала Realty.dmir.ru (http://realty.dmir.ru/), а также экспертный совет во главе с руководителем проекта Михаилом Васильевым.

"Недвижимость и Цены уже много лет является главным профессиональным инструментом риэлтора в столичном регионе. Мы остро чувствуем необходимость в признании людей, преданных своей профессии. Для них мы и учредили эту премию. Мы считаем, что только риэлтор, может точно оценить качество работы своих коллег", - отметил Михаил Васильев, руководитель проекта Realty.dmir.ru.

Открыл Церемонию награждения генеральный директор компании Деловой Мир Онлайн Сергей Осипов. Он отметил социальную значимость премии PRO Realty и проекта Realty.dmir.ru в целом.

PRO Realty 2010 вручалась в номинациях:

"Агентство года" - награда трех лучших агентств недвижимости (по суммарному рейтингу специалистов на проекте).

Победителями в номинации стали:

- Инком-Недвижимость
- Terra House
- Ризолит

"Консультант года" - награда специалистов, чьи онлайн консультации в разделе "Советы" были наиболее полезны и востребованы для пользователей.

Победители:

- Даниил Пятецкий (Terra House)
- Владимир Яковлев (АН "Диамант)"
- Виктор Лахтионов (Инком-Недвижимость)
- Антонина Каткова (ЦН "Сделка)
- Елена Субботина (Комильфо Куртье).

В этом году оргкомитет премии учредил две новые номинации "Лучший жилой комплекс" и "Лучший коттеджный поселок" комфорт, бизнес и премиум класса.

Лучшими жилыми комплексами были выбраны:

- ЖК "Царицыно", НДВ-Недвижимость (комфорт-класс)
- ЖК "Измайловский", ДОН-Строй (бизнес-класс)
- ЖК "Итальянский Квартал", Guta Development (премиум-класс).

Лучшие коттеджные поселки:

- КП "Новые Вешки", ГК "Савацкий" (комфорт-класс)
- КП "Рижский квартал", ГК МЕТРА (бизнес-класс)
- КП "Глаголево Парк", Инком-Недвижимость и "Виватъ" (премиум-класс).

Награда "Партнер года" вручалась самым активным партнерам, которые выбрали Realty.dmir.ru своей рекламной площадкой.

Партнеры года:

- Рекламная Группа "Тандем"
- Коммуникационная группа "Медиа-Шторм"
- Рекламное агентство PROMIX.

"Мы ценим поддержку наших партнеров и рады продолжению нашего успешного сотрудничества", - говорит Дарья Падун, директор Деловой Мир Онлайн.

Самая главная номинация премии - "Специалист года", награда наиболее активного специалиста.

Лучшим стал Даниил Пятецкий (Terra House). По общему мнению пользователей портала и экспертов Даниил проявил себя на Realty.dmir.ru как истинный профессионал с высокой квалификацией.

Специалист года получил от проекта Realty.dmir.ru - iPhone 4 с установленным на нем приложением Делового Мира Онлайн "Объявления по делу". Обновленная версия приложения включает объявления всех рубрик портала Dmir.ru.

В завершение вечера гостям было предложено побороться за впечатления в подарок от P.S.BOX.ru в увлекательной азартной игре Bingo Realty. Необычный розыгрыш призов стал приятным сюрпризом для гостей.

"Команда сайта благодарна всем специалистам, вместе мы сделаем рынок недвижимости в Интернете лучше, - говорит Михаил Васильев, руководитель проекта Недвижимость и Цены, - в следующем году мы обязательно придумаем новые интересные номинации. Следите за новостями на проекте".

Все номинанты и победители премии на сайте http://realty.dmir.ru/award

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://realty.dmir.ru/
Контактное лицо: Анна
менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +7 495 933-32-19

В избранное