Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Банк "Стройкредит" и Федеральная Система "Город" объявили о начале сотрудничества




Заголовок: Банк "Стройкредит" и Федеральная Система "Город" объявили о начале сотрудничества

Компания: Федеральная Система "Город"

Благодаря партнерству с Федеральной Системой "Город" с апреля 2011 года пользователи сервиса Интернет-банкинга КБ "Стройкредит" могут оплачивать сотни услуг, не выходя из дома.
На данный момент в Интернет-банке КБ "Стройкредит" ОАО можно оплатить коммунальные услуги, услуги охраны, городскую и мобильную связь, Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, IP-телефонию. Здесь же можно гасить кредиты и оплачивать штрафы ГИБДД. Интернет-банк также позволяет вносить плату за обучение, оплачивать авиа и железнодорожные билеты и туристические путевки и заказы сетевых косметических компаний Oriflame, Avon и Faberlic. Список услуг, предоставляемых компаниями-партнерами Федеральной Системы
"Город" и доступных для оплаты в системе Интернет-банкинга КБ "Стройкредит", постоянно растет.
Также КБ "Стройкредит" присоединился к проекту Федеральной Системы "Город" "Народная благотворительность". Клиенты Интернет-банка могут перечислить добровольные пожертвования в пользу благотворительных фондов "Детские сердца" и "Здесь и сейчас", занимающихся поддержкой детей с патологиями сердца и детей-сирот по всей России.
Оплата услуг в Интернет-банке доступна клиентам КБ "Стройкредит" ОАО, обслуживающимся в любом из отделений банка на территории России.

Служба информации Федеральной Системы "Город":
Мария Хабахпашева, тел. (383) 336-49-49, 335-80-88 (доп. 7570),
E-mail: M.Habahpasheva@ftc.ru
Кирилл Горелов, тел. (383) 336-49-49, 335-80-88 (доп. 7503)
E-mail: K.Gorelov@ftc.ru
www.kvartplata.ru

Федеральная Система "Город" (ФСГ) - автоматизированная система начисления, сбора и обработки платежей от населения. Технология ФСГ разработана Центром Финансовых Технологий (www.cft.ru). Система "Город" вышла на рынок в 1999 году, в 2006 году приобрела статус Федеральной. Сегодня с использованием технологии Федеральной Системы "Город" в 79 регионах РФ работают более 550 банков, 18 000 поставщиков услуг, 24 000 пунктов приема платежей, в которых осуществляется оплата услуг как наличным способом - в кассах и терминалах
самообслуживания, так и безналичным: через банкоматы, Интернет-банки и мобильные банки.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.kvartplata.ru
Контактное лицо: Мария Хабахпашева
бренд-менеджер
E-mail: site@faktura.ru
Телефон: +7 383 336-49-49

В избранное