Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Фотоконкурс "Рыбачьте на Волге!"




Заголовок: Фотоконкурс "Рыбачьте на Волге!"

Компания: Управляющая компания "Волжские дачи"

Компания "Волжские дачи" поздравляет всех с наступлением весны и открытием нового дачного и рыболовного сезона. В честь этого долгожданного события с 20 апреля по 20 мая 2011 г. на официальном сайте компании www.dachi-volga.ru будет проведен фотоконкурс на самый яркий и необычный снимок с рыбалки.
Победитель получит главный приз - надувную лодку. Участник, занявший второе место, награждается спиннингом, а приз за третье место - набор рыбака. Эксклюзивное интервью с победителем конкурса будет опубликовано в одном из ведущих рыболовных изданий.
Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующее задание: запечатлеть самый интересный момент рыбалки и загрузить фото вместе с описанием места "события" на страницу конкурса http://www.dachi-volga.ru/c1.html заполнив специальную онлайн-форму. Победитель будет определен посредством голосования: посетителям сайта предложат оценить работы по пятибалльной шкале. Поболеть за "своих" и проголосовать смогут все желающие - родственники, друзья, знакомые, однако голос с одного IP адреса будет учитываться только
единожды.
Главное условие - ловля рыбы только на удочку и только в реках Калязинского района. Реки здесь славятся своими подводными богатствами - обилием леща, плотвы, карася, щуки и окуня. На сайте компании "Волжские дачи" находится карта "рыбных" мест, которая поможет выбрать наиболее удачное место для рыбалки.
Важно, чтобы в фотосъемке фотография рыбака была в брендированной бейсболке с логотипом "Волжские дачи", которую конкурсанты смогут получить в гостинице ФАМП по адресу: г. Калязин ул. Заводская, 17, в рыбаловно-спортивной базе "Скнятино" или в "Скнятинском охотхозяйстве" (Тверская область, Калязинский район)

Подведение итогов, а также награждение победителей состоится в конце мая 2011 года.
Желаем всем удачи и хорошего улова!

Управляющая компания "Волжские дачи" - крупнейший land-девелопер Тверской области, специализируется на развитии земельных активов под строительство высоко-функциональных коттеджных посёлков. В портфеле компании 10 посёлков различных ценовых категорий и более 300 га земель под усадьбы. Все участки расположены на берегу реки Волга в Калязинском районе Тверской области в 130-170 км от МКАД по Дмитровскому или Ярославскому шоссе.
www.dachi-volga.ru
Тел.: (495) 737-81-81

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.dachi-volga.ru
Адрес организации: Моска, ул. Долгова 6/1
Контактное лицо: Маргарита Огошкова
PR-менеджер
E-mail: pr@dachi-volga.ru
Телефон: +7 495 737-81-81

В избранное