Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Когда Россия станет конкурентоспособной в пунктах пропуска через границу? - "Морские порты"




Заголовок: Когда Россия станет конкурентоспособной в пунктах пропуска через границу? - "Морские порты"

Компания: Морские вести России

Общественный совет при Росгранице провели совместно с Общественной палатой РФ слушания "Социальные и управленческие стандарты работы морских пропусков через государственную границу РФ". Отчетом о заседании открывается новый, первый номер этого года журнала "Морские порты".

Технологии осуществления контроля устарели настолько, что российским портам трудно конкурировать с зарубежными. К рудиментарным практикам относятся: тотальный осмотр судов при разгрузке и перед выходом из порта, запрос от судовладельцев и грузоперевозчиков избыточного количества документов и т.д. Какие точки зрения прозвучали во время слушаний, можно узнать из этого материала. Также в номере:

Итоги года - итоги реформ. Глава Росморрефлота Александр Давыденко: портовый комплекс России все последние годы постоянно наращивает производственные мощности. Реконструкция с обновление и ввод новых перегрузочных комплексов - вот два основных постулата для нас. Интервью об итогах года и планах работы на перспективу по ключевым портам.

Как создается безопасность. Основные аспекты обеспечения транспортной безопасности в портах РФ. Целями обеспечения транспортной безопасности являются: устойчиво и безопасное функционирование транспортного комплекса и защита интересов личности, общества и государства от незаконного вмешательства. Статья капитана морского порта Новороссийск Владимира Ерыгина

Тема нового номера журнала "Морские порты": рынок логистических услуг. Она, с разных точек зрения, анализируется в четырёх материалах.

Непростые задачи стратегического порта Мурманск. На должность капитана морского порта Мурманск Владимир Платонов был назначен в апреле 2010 г. Тогда же журнал опубликовал с ним интервью о задачах, которые ставились перед капитаном в одном из стратегических портах страны. Новое интервью о том, что удалось сделать и о планах на будущее.

Природа напомнила - нужны ледоколы. Тяжелая ситуация с проводкой судов, сложившаяся в начале года сразу в нескольких портах России, поставила перед руководством отрасли и государства ряд важных вопросов. Решать их продеться в самые ближайшие годы

Эти и другие материалы вы сможете прочитать в новом номере журнала "Морские порты".
Справка. Журнал "Морские порты" Его выпускает издательство "Морские вести". Позиция журнала - информация из первых рук. Редакция соблюдает принципы объективности, достоверности, позиционируя себя как профессиональное, компетентное издание портовиков, авторитетно разъясняющее возникающие ситуации по тем или иным вопросам портового бизнеса.

Для быстрого поиска: "Морские порты" журнал, издательство "Морские вести России", пункты пропуска, Александр Давыденко, морские перевозки, экономика, бизнес.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.morvesti.ru
Адрес организации: Москва, Окружной проезд, дом 15
Контактное лицо: Лаврухин Олег
редактор
E-mail: morvesti@gmail.com
Телефон: +7 495 366 6266
Факс: +7 495 366 6255

В избранное