Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Хабаровские электрические сети" эвакуировали персонал




Заголовок: "Хабаровские электрические сети" эвакуировали персонал

Компания: Филиал ОАО ДРСК "Хабаровские электрические сети"

Филиал ОАО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" провел тренировку по действиям персонала предприятия при получении информации о заложении в здании взрывного устройства и возникновения пожара при взрыве.
Учения прошли совместно с Государственной пожарной службой МЧС и представителями ФСБ РФ по Хабаровскому краю и Хабаровским филиалом ФГУП "Ведомственная охрана".
Согласно сценарию учений, в помещении административно - бытового комплекса филиала неизвестным лицом было заложено взрывное устройство. При срабатывании взрывчатки в здании управления филиала возник пожар. При помощи огнетушителей и пожарных кранов ликвидировать возгорание не удалось, дым заполнил все этажи и коридоры здания административно-бытового комплекса.

-Главной целью ежегодно проводимых тренировок по эвакуации персонала является отработка действия по самостоятельному и правильному ориентированию сотрудников в условиях возникновения чрезвычайной ситуации, - говорит директор филиала ОАО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" Андрей КУЗНЕЦОВ. - В этом году тренировка прошла с наименьшим количеством замечаний. Персонал был эвакуирован из здания предприятия до прибытия специализированных подразделений за четыре минуты в соответствии с планом эвакуации и с соблюдением
техники безопасности.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.drsk.ru
Адрес организации: г. Хабаровск ул. Промышленная 13
Контактное лицо: Олеся Крамарева
Ведуший специалист по связям с общественностью
E-mail: pressa@khab.drsk.ru
Телефон: +7 4212 59-91-05
Факс: +7 4212 27-16-77

В избранное