Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В филиале "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" проходит целевой аудит производственных отделений




Заголовок: В филиале "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" проходит целевой аудит производственных отделений

Компания: Филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

В рамках кампании по проверке готовности производственных отделений филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" к сезону массовых работ проведен целевой аудит ПО "Ефремовские электрические сети".
Основной задачей данной проверки стало повышение уровня безопасности труда при выполнении капитального ремонта и технического обслуживания электроустановок.
По результатам проверки производственное отделение "Ефремовские электрические сети" получило "Акт оценки готовности к безопасному проведению массовых работ 2011 года" в связи с выполнением основных и дополнительных условий "Положения об оценке готовности к безопасному проведению массовых работ", утвержденного ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Члены комиссии, в состав которой вошли руководители и специалисты технических служб филиала "Тулэнерго", отметили высокий уровень готовности ПО "Ефремовские электрические сети" к работе в период массовых работ.
Как отметил председатель комиссии - начальник службы производственного контроля и охраны труда филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Вадим Шацких: "Ефремовские электрические сети" провели большую работу в ходе подготовки к сезону массовых работ. Убежден, что реализация качественной ремонтной кампании в этом производственном отделении внесет свой весомый вклад в обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей региона в период осенне-зимнего максимума нагрузок 2011-2012 года".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.tulenergo.ru
Контактное лицо: Сим Элеонора
специалист пресс службы
E-mail: sim@tula.elektra.ru
Телефон: +7 4872 327312

В избранное