Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Новый дизайн упаковок кофе "Tasty Coffee"!




Заголовок: Новый дизайн упаковок кофе "Tasty Coffee"!

Компания: Tasty Coffee

Мы, сотрудники кофейной компании "Tasty Coffee", спешим сообщить вам об изменениях, произошедших в преддверие летнего сезона.
Первое и самое заметное новшество - новый дизайн нашей продукции. Будучи уверенными, что кофе - источник ярких, положительных эмоций, мы постарались в полной мере отразить это в новой упаковке. Теперь на её поверхности располагается три цветных поля: красное, желтое и чёрное. Если приглядеться, то можно заметить крохотные этнические рисунки, притаившиеся на полях. Это сочетание цветных полос и пиктограмм призвано донести до вас дух тех стран, где были выращены и собраны кофейные зёрна. Каждый сорт кофе сохранил
свой уникальный логотип, позволяющий без труда отыскать его в многообразии продукции.
В погоне за красотой не была забыта и функциональная составляющая: каждая упаковка отныне снабжается односторонним клапаном Pli-Valv. Он помогает избавиться от избыточного давления внутри, при этом оберегая содержимое от нежелательных воздействий извне. Изменения коснулись всех упаковок массой 250, 500 и 1000 грамм.
И второе, но не менее важное событие - вслед за упаковкой изменился и внешний вид нашего сайта. Он стал современнее, а его навигация - удобнее. Вы без труда сможете отыскать любую интересующую информацию о нашей компании: ассортимент выпускаемой продукции, наши новости, полезные статьи и контакты для связи с нашими представителями.
Меняясь внешне, мы не изменяем своим принципам: открытости в отношениях, взаимоуважении и готовности к новому плодотворному сотрудничеству. Мы будем рады видеть вас в числе наших партнёров!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.tastycoffee.ru
Контактное лицо: Шаров Михаил Николаевич
директор
E-mail: tastycoffeeru@gmail.com
Телефон: +7 3412 568469

В избранное