Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания МРЦБ проводит энергетическое обследование и паспортизацию зданий и сооружений ОАО "Объединенная энергетическая компания"




Заголовок: Компания МРЦБ проводит энергетическое обследование и паспортизацию зданий и сооружений ОАО "Объединенная энергетическая компания"

Компания: Консультационная фирма " М-РЦБ"

Консультационная фирма "МРЦБ" стала победителем открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по проведению энергетического обследования и паспортизации зданий и сооружений ОАО "Объединенная энергетическая компания".
Победе в конкурсе способствовало наиболее полное соответствие компании заявленным требованиям по качеству предоставляемых услуг, опыту реализации аналогичных проектов, квалификации персонала для работы на опасных объектах и требованиям по членству в СРО. Одним из критериев оценки заявок на участие в конкурсе также являлась стоимость контракта.
Договор заключен Сторонами согласно условиям конкурса, в настоящее время эксперты компании МРЦБ приступили к работе, результатом которой станут следующие материалы:
- Технический отчёт о проведении энергетического обследования;
- Программы энергоснабжения;
- Паспорта производственных и административных зданий, находящихся на балансе ОАО "Объединенная энергетическая компания".
О компаниях:
ОАО "Объединенная энергетическая компания" вышла на энергетический рынок столицы как компания, учрежденная Департаментом имущества г. Москвы, 100% акций которой находятся в собственности города. 14 августа 2007 года Постановлением Правительства Москвы ОАО "ОЭК" был присвоен статус городской электросетевой компании. Согласно Уставу ОАО "ОЭК", определены ее основные функции: управление энергетическими активами города; формирование служб для эксплуатации электросетей, принадлежащих г. Москве; строительство и модернизация
питающих центров и электросетей столицы.
http://www.uneco.ru/

ООО "Консультационная фирма "М-РЦБ" работает на российском рынке консалтинга с 1992 года. За это время накоплен значительный опыт реализации масштабных проектов в области финансового и управленческого консалтинга, информационных технологий, системной и проектной интеграции, энергоаудита, энергоконсалтинга, экологического консалтинга и аудита.
127254 Россия, Москва, Добролюбова ул., д. 3, стр. 1
+7 (495) 921-40-16
http://www.mrcb.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.mrcb.ru
Адрес организации: 127254 Россия, Москва, Добролюбова ул., д. 3, стр. 1
Контактное лицо: Концова Инна
Руководитель направления по маркетингу и продвижению
E-mail: kontsova@mc-armator.ru
Телефон: +7 495 921-40-16
Факс: +7 495 921-40-16

В избранное