Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Rainbow Security и SafeNet подписали эксклюзивное соглашение




Заголовок: Rainbow Security и SafeNet подписали эксклюзивное соглашение

Компания: Rainbow Security

Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, объявляет о подписании соглашения с компанией SafeNet, мировым лидером в области обеспечения информационной безопасности, на эксклюзивную дистрибуцию в России и странах СНГ решений DataSecure, ProtectFile и ProtectDrive.
Стратегическая цель сотрудничества компаний -- сделать доступными для российского рынка продукты нового поколения, обеспечивающие комплексную защиту информации.
В рамках заключенного соглашения компаниями Rainbow Security и SafeNet будет проводиться ряд мероприятий, направленных на увеличение уровня продаж и повышение узнаваемости бренда SafeNet в России.
SafeNet предлагает как аппаратные, так и программные решения в области информационной безопасности:
1. SafeNet DataSecure обеспечивает централизованное управление структурированными данными и их шифрование в различных базах данных и приложениях;
2. SafeNet ProtectFile и ProtectDrive признаны во всем мире как наиболее рентабельные решения для защиты дисков и файлов.
"Подписание соглашения с компанией SafeNet позволит дополнить продуктовый портфель Rainbow Security уникальными решениями по комплексной защите конфиденциальной информации, которые в свете закона "О персональных данных" будут особенно актуальны и востребованы на российском рынке", - отмечает Ирина Момчилович, генеральный директор компании Rainbow Security.
"Сотрудничество с компанией Rainbow Security открывает широкие перспективы для расширения географии продаж решений SafeNet. Rainbow Security - это успешная команда профессионалов с многолетним опытом и высокой деловой репутацией эксперта в области информационной безопасности. Мы надеемся, что наше партнёрство с Rainbow Security будет продуктивным и положит начало многим удачным совместным проектам", - говорит Богдан Тоболь, Глава Представительства SafeNet в России.
В рамках сотрудничества с 11 по 15 апреля 2011 года официальный представитель компании SafeNet на базе Учебного Центра Rainbow Security будет проводить тренинг по продукту DataSecure для повышения компетенции и сертификации партнеров.
О компании Rainbow Security
Rainbow Security -- один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security
обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности.
www.RNBO.ru
О компании SafeNet
SafeNet - мировой лидер в области обеспечения информационной безопасности. Образованная более 25 лет назад на сегодняшний день компания SafeNet предлагает решения, обеспечивающие комплексную защиту и использующие технологии шифрования для защиты систем коммуникаций, программных разработок и контроля цифровой идентификации. SafeNet предоставляет полный спектр продуктов, включая как аппаратные, так и программные решения, а также микросхемы для их реализации.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.rnbo.ru
Контактное лицо: Валишвили Ирина
PR-менеджер
E-mail: via@rnbo.ru
Телефон: +7 909 936-98-42

В избранное