Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сервис скидок Boombate.com запустил первый пользовательский рейтинг заведений "Места"




Заголовок: Сервис скидок Boombate.com запустил первый пользовательский рейтинг заведений "Места"

Компания: Boombate.com

28 марта на сайте скидочного сервиса boombate.com был запущен первый пользовательский рейтинг заведений "Места", позволяющий всем, кто посещает различные заведения по скидочным купонам, писать о них отзывы и ставить оценки.

Рейтинг формируется на основе мнений зарегистрированных пользователей сервиса boombate.com. Основанием для отзыва и выставления соответствующей оценки служит факт погашения купона, то есть посещение пользователем конкретного заведения по бесплатному скидочному купону.

По словам руководителя сервиса Даниила Соколова, рейтинг "Места" (http://boombate.com/places) задумывался как инструмент влияния на качество услуг, получаемых пользователями в различных заведениях города, а также для выстраивания диалога между заведениями и их клиентами, в том числе потенциальными.

Пользователи, посетившие заведение, но по каким-то причинам не погасившие купон, к изменению рейтинга не допускаются. Как сообщается в блоге проекта boombate.com, ограничение необходимо для предотвращения накрутки рейтинга заведения или, напротив, его намеренного снижения.

Справка

Boombate.com - один из ведущих скидочных сервисов Рунета. Стартовал в ноябре 2010 г. Бесплатно реализует купоны на скидки от 50 % в трех городах России - Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://boombate.com/
Контактное лицо: Анна
менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +7 499 685 00 38

В избранное