Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания "Инженер" приняла участие в международной программе по обмену опытом




Заголовок: Компания "Инженер" приняла участие в международной программе по обмену опытом

Компания: ООО "Инженер"

Более 15 лет Пермская торгово-промышленная палата совместно с правительством Нидерландов реализует проекты в рамках программы PUM. Опытные эксперты из Нидерландов - именно так расшифровывается её название. Программа учреждена при поддержке Министерства экономики Нидерландов, имеет штаб-квартиру в Гааге, и предоставляет консалтинговые услуги в 80 странах мира.

Этой весной к программе присоединился член Пермской ТПП - компания "Инженер", одна из лидирующих экспертных организаций в России.
На прошедшей неделе менеджмент экспертной организации прошёл обучение по программе голландского специалиста.
Интенсивные однодневные сессии были посвящены вопросам анализа рынка, стратегического планирования, совершенствования бизнес-процессов.
"Политика гибкости и адаптивности, соответствующая реалиям современного российского рынка, обязывает", - говорит Сергей Ковалев, эксперт в области промышленной безопасности, генеральный директор ООО "Инженер". "Чтобы обеспечить индивидуальный подход к клиенту и максимально качественное выполнение услуг, в первую очередь необходимо постоянно совершенствовать внутренние процессы компании".
В соответствии с пожеланиями к компетенциям консультанта для компании "Инженер" был подобран эксперт-практик в области высшего управлении - мистер Крис Вермюлен. Его тридцатилетний опыт в сфере бизнес-планирования, маркетинга, руководства крупными и средними предприятиями пригодится и уральским экспертам.
"Эффективное управление - непременное условие развития бизнеса. И опыт зарубежных коллег, несомненно, ценен для топ-менеджмента компании "Инженер", - резюмирует господин Ковалёв.

Справка:
ООО "Инженер" оказывает услуги по экспертизе промышленной безопасности зданий, сооружений и технических устройств на протяжении 20 лет.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.gpi-e.ru
Адрес организации: Головной офис: г. Екатеринбург, ул. Московская, 70, оф. 206
Контактное лицо: Екатерина Казачкова
Специалист по маркетингу
E-mail: kazachkova@gpi-e.ru
Телефон: +7 343 233-48-48

В избранное