Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Забайкальский край автоматизирует похозяйственный учёт




Заголовок: Забайкальский край автоматизирует похозяйственный учёт

Компания: БАРС Груп

Решение "БАРС.Web-Электронная Похозяйственная Книга" обеспечивает централизацию похозяйственного учета за счет применения Web-технологий. Операторы в сельских поселениях вносят данные в режиме онлайн через Web-интерфейс Системы. При этом у администраторов Системы появляется возможность контролировать своевременность заполнения и корректность внесенных данных.

Система обеспечивает единообразие в оказании муниципальных услуг, позволяет выявлять нарушения и исправлять ошибки в процессе учета, а также обеспечивает безопасность персональных данных.

При помощи системы можно вести учет специализированных учреждений, создавать справки для населения, формировать сводные ведомости, составлять отчеты.

Обладая исчерпывающей информацией обо всех сельских поселениях, руководство имеет возможность планировать бюджетную и налоговую политику и повышать качество муниципальных услуг. С помощью системы возможен точный просчет налогового потенциала муниципального образования и повышение налогооблагаемой базы по имущественным налогам (налог на землю и на имущество физических лиц).

Система "БАРС. Web-Электронная Похозяйственная Книга" уже успешно внедрена в Волгоградской, Ивановской, Липецкой, Самарской, Ульяновской, Иркутской, Челябинской областях, в республиках Хакасия, Северная Осетия-Алания, Татарстан.

Ссылка на источник: http://bars-open.ru/news/zabajkalskij%20kraj%20avtomatiziruet%20pokhozyajstvennyj%20uchyot

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.bars-open.ru
Адрес организации: РТ, 420094, г.Казань, ул. Петербургская, 52
Контактное лицо: Марк Шишкин
Начальник отдела рекламы и PR
E-mail: shishkin@bars-open.ru
Телефон: +7 843 516 96 96
Факс: +7 843 516 96 96

В избранное