Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

OpenTrust засекретил документооборот крупнейшего банка Европы




Заголовок: OpenTrust засекретил документооборот крупнейшего банка Европы

Компания: Rainbow Security

Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что один из ведущих финансовых институтов Европы выбрал решение OpenTrust MFT для безопасного обмена документами любых типов и размеров.
Клиент, выбравший OpenTrust MFT, является крупнейшим банком Европы. Банк предоставляет широкий спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц, и имеет тысячи представительств в 70 странах по всему миру.
Банк определил следующие преимущества внедрения OpenTrust MFT:
* Полная конфиденциальность при обмене файлами;
* Легко настраиваемое решение, удобное в эксплуатации, внедрении и управлении;
* Управление передачей файлов любых типов и размеров;
* Возможность постоянного отслеживания всех операций.
В настоящее время коммуникации важны для любой организации. Функционирование как малого бизнеса, так и международной корпорации постоянно связано с внутренней либо внешней передачей больших объемов информации. Традиционная электронная почта не справляется с объемными файлами, а FTP-сервисы отнимают много времени при управлении и требуют больших расходов при внедрении на несколько миллионов пользователей. Таким образом, в современном мире защищенный и полностью контролируемый обмен информацией становится одним
из ключевых факторов успешной деятельности организации.
OpenTrust MFT (Managed File Transfer) - это комплексное решение для безопасного обмена файлами всех типов и размеров, которое адаптируется под конкретные бизнес-процессы и политики безопасности любых организаций.
В дополнение к удобному, полностью настраиваемому пользовательскому интерфейсу решение обладает возможностями шифрования передаваемых файлов, детализированного контроля доступа, делегирования административных полномочий, а также имеет встроенные инструменты аудита и составления отчетов о доступе, администрировании и обмене файлами.
Схемы аутентификации, правила и политики обмена полностью контролируются через профиль каждого отдельного пользователя с помощью полнофункционального WEB интерфейса управления. OpenTrust MFT доступно как традиционное лицензированное программное решение либо в виде предоставляемого компанией OpenTrust SaaS сервиса.
"Нашему клиенту требовалось эффективное и мультифункциональное решение для обеспечения безопасности процедуры обмена документами. OpenTrust MFT полностью удовлетворяет всем требованиям банка и является безопасной платформой для централизованного обмена информацией, оптимизирующей бизнес-процессы и повышающей эффективность деятельности", - говорит Эрве Лекарт (Hearve Lecart), заместитель директора по онлайн-сервисам OpenTrust.
О компании Rainbow Security
Rainbow Security -- один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security
обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности.
www.RNBO.ru
О компании OpenTrust
Компания OpenTrust - один из лидеров в области ИТ безопасности. OpenTrust проектирует и разрабатывает программные продукты нового поколения для создания надежных IТ-экосистем. Комплект программного обеспечения OpenTrust поднимает на новый уровень стандарты безопасности, надежности, масштабируемости и производительности. Решения OpenTrust легко внедряются и позволяют клиентам использовать уже существующие технологии управления идентификацией и доступом. Большим преимуществом компании OpenTrust является встроенная
поддержка Российских алгоритмов ГОСТ Р 34.10-2001, 28147-89 и 34.11-94.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.RNBO.ru
Контактное лицо: Валишвили Ирина
PR менеджер
E-mail: via@rnbo.ru
Телефон: +7 909 9369842

В избранное