Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ИТ-директора соберутся в "Гринвиче"




Заголовок: ИТ-директора соберутся в "Гринвиче"

Компания: Cisco

Ведущие мировые вендоры собирают руководителей ИТ-подразделений на семинаре.
Сложно придумать отрасль, которая бы развивалась настолько же бурно как информационные технологии. Упустив что-то важное хотя бы в мелочах, можно не заметить, как это приведет к катастрофическим последствиям для бизнеса. Помочь руководителям IT-подразделений узнать о последних новинках компьютерного рынка, пообщаться напрямую с коллегами и вендорами призван БОЛЬШОЙ МУЛЬТИВЕНДОРНЫЙ СЕМИНАР "ВЕСЕННИЙ МАРАФОН", организованный шестью ведущими мировыми вендорами совместно с одним из лидеров новосибирского корпоративного
рынка ООО "Компьютеры и Сети".

Семинар состоится 15 апреля 2011 г. с 10 до 17 часов в бизнес-центре "Гринвич", ул. Красноярская, 35. К участию приглашаются руководители IT-отделов предприятий. Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

В чем же уникальность данного семинара?

В один день и в одном месте свои новинки представят шесть ведущих производителей компьютерной техники и программного обеспечения: Fujitsu, Аладдин, Cisco, Microsoft, APC и Лаборатория Касперского.

Участники семинара смогут:
Получить самую свежую информацию, лично встретившись с представителями вендоров, задать им все интересующие вопросы, оценить перспективы предлагаемых решений.
Пообщаться с коллегами "по цеху" в неформальной обстановке.
Детально ознакомиться с возможностями Модульного сервера Intel(R) на базе технологии Intel(R) Multi-Flex и сервера Fujitsu PY RX300 S5 и получить полные консультации от сертифицированных специалистов.
Темы семинара:
Fujitsu. Как современные инфраструктурные решения компании Fujitsu могут изменить жизнь предприятий и организаций.
Fujitsu Technology Solutions - ведущий поставщик инфраструктурных решений. Компания способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu Technology Solutions является разработка динамических инфраструктур, компания предлагает широкий спектр ИТ-продуктов, решений и сервисов - от рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами, а также инфраструктуру как услугу. Компания сейчас активно
выходит на российский рынок, и представит на семинаре те решения, которые еще не были широко распространены. Новые инфраструктурные решения о которых будет рассказано в докладе могут стать платформой для дальнейшего развития бизнеса.

Microsoft. Участникам предлагается самостоятельно выбрать тему выступления:
- Проект Windows Atlanta - мониторинг SQL не выходя из дома. SQL Server 2008 R2 Standard и Enterprise Edition - в чем разница и как ее измерить?
- Opalis - как выглядит управляемая ИТ-инфраструктура сегодня или "Динамический ЦОД".
- Переход от асинхронных сценариев взаимодействия сотрудников к синхронным. - Эффективная работа независимо от места и времени.
- Комплексный подход в приобретении клиентских лицензий. Core CAL или E-CAL?
- Преимущества 3-х летних контрактов лицензирования.

Аладдин. Новейшие решения для обеспечения информационной безопасности.
В рамках доклада будут раскрыты следующие вопросы:
* Строгая аутентификация пользователей, с чего начать и как обеспечить
* Управление ключевыми носителями - наводим порядок и обеспечиваем централизованное управление
* Защита данных на жестких дисках - как надежно зашифровать данные
* Защита данных в БД Oracle - как обеспечить реальную защиту данный в базе данных
* Централизованное управление и комплексное управление доступом - стром комплексную систему управления доступом к информационным ресурсам

Cisco. Коммутаторы и маршрутизаторы, класса medium business.
Доклад посвящён решениям Cisco для малого и среднего бизнеса, объединенных концепцией "Сети без границ". Решения "Сети без границ" обеспечивают мощные инструменты безопасного и надёжного взаимодействия сотрудников в любое время, из любой точки мира и с любого устройства. Архитектура сетей без границ включает в себя решения:
- обеспечения мобильности пользователей Cisco Motion;
- защиты окружающей среды Cisco Energywise;
- обеспечения безопасного сетевого взаимодействия Cisco TrustSec;
- повышения производительности работы приложений Application Velocity;
- повышения эффективности общения Cisco Unified Communications.


АРС by Schneider Electric сегодня. Инженерная ИТ инфраструктура и решения по управлению электроэнергией для объектов любого масштаба.
Из доклада участники узнают о наборе новаторских решений компании АРС в области корпоративного программного обеспечения, поддерживающего эффективное управление инженерной инфраструктурой ИТ в масштабах всего предприятия.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.cisco.ru
Контактное лицо: Наталья
менеджер PR
E-mail: ekaterina_kudryavtseva@marketingcentre.ru
Телефон: +7 495 792 34 20

В избранное