Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Получена авторизация MSI.




Заголовок: Получена авторизация MSI.

Компания: "Сеть компьютерных клиник"

"Сеть компьютерных клиник" получила авторизацию компании MSI, мирового производителя компьютерной техники, на проведение ремонтных и профилактических работ.

Авторизация распространяется на продуктовый сегмент - ноутбуки и нетбуки. Теперь жители городов присутствия компьютерных клиник, которых на сегодняшний день более 70 , смогут получить профессиональную техническую помощь по продукции MSI.

Новая авторизация позволит компании MSI расширить географическую зону покрытия в области сервиса и создаст благоприятную атмосферу для развития своего бренда в российских регионах.

Лаборатория "Сети компьютерных клиник" оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим производить самый сложный ремонт ноутбуков с максимальным качеством в минимальные сроки.

Начиная с 1 апреля 2011 года в "Сети компьютерных клиник" можно будет отремонтировать любой ноутбук компании MSI.

Перед обеими компаниями стоит задача дальнейшего развития сотрудничества в области расширения продуктового предложения, а также совместных маркетинговых активностей.

Информация о компании "Сеть компьютерных клиник"

Образованная в 2007 году федеральная сеть авторизованных сервисных центров "Сеть компьютерных клиник" развивается по системе франчайзинга.

На сегодняшний день открыто более70 компьютерных клиник по всей России.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к интернет и других.

Сеть имеет авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке ИТ-продуктов: Asus, DELL, Diframe, HP, Ippon, iRU, Jetbalance, Panasonic, Powercom, Samsung, Verbatim и других.

Сайт в интернет: www.itclinic.ru

За дополнительной информацией о "Сети компьютерных клиник" просьба обращаться к Константиновой Светлане, PR-менеджеру компании MERLION, по е-mail: konstantinova.s@merlion.ru и тел.(495) 981-84-84

Информация о компании MSI

Основанная в 1986 году, компания MSI является поставщиком IT продукции мирового класса.
Руководствуясь принципом "Требуйте только лучшего", MSI, опираясь на многолетний опыт исследований , разработок и производства своих системных плат и графических карт распространила свою деятельность на область ноутбуков, компьютеров All-in-One и автомобильных развлекательных систем. В соответствии со стратегией развития международного бренда., компания MSI выпустила новую корпоративную систему (CIS), которая, наряду с ее лозунгом "Требуйте только лучшего", знаменует новую эру в развитии бренда MSI. Благодаря
высокой продуктивности, высокой технологии высокому качеству R& D, MSI работает на то, чтобы войти в десятку ведущих мировых брендов в области ноутбуков и систем соответственно, к 2010 и 2012 году. Помимо работы на рынке, компания MSI активно действует в области корпоративной гражданственности, сосредоточив усилия на защите окружающей среды и социальной обратной связи. В марте 2009 года компания MSI была названа журналам Common Wealth одним из 50 лучших корпор
ативных граждан и была включена Global Views Monthly в число 70 корпораций с высшей социальной ответственностью (CSR Top 70).

Сайт: ru.msi.com

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.itclinic.ru
Контактное лицо: Константинова Светлана
PR-менеджер
E-mail: konstantinova.s@merlion.ru
Телефон: +7 495 981-84-84

В избранное