Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"ПАВА" увеличивает долю присутствия на мучном рынке Новосибирской области




Заголовок: "ПАВА" увеличивает долю присутствия на мучном рынке Новосибирской области

Компания: ОАО "ПАВА"

Компания "ПАВА", крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, осваивает рынок Новосибирской области. Показатель успешно выбранной стратегии - планомерный рост объемов, отгружаемой продукции.
В первом квартале 2011 года объем отгрузок муки и крупы производства компании "ПАВА" в область увеличился в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. О приросте отгрузок можно говорить, сравнивая апрель прошлого и текущего года; рост составит порядка 20%.
В основном "ПАВА" отправляет в Новосибирскую область муку и крупу производства Ребрихинского мелькомбината (с. Ребриха Алтайского края). Среди партнеров зернопереработчика производители и оптовые компании.
Хлебопеки из Новосибирска одними из первых в России внедрили в производство белково-витаминную муку "Житница" (собственная разработка компании "ПАВА"). Эта мука позволяет расширить ассортиментную линейку хлебов, производить без дополнительных затрат "здоровые" сорта хлеба богатые витаминами и микроэлементами, но самое главное повысить рентабельность хлебопекарного бизнеса за счет доступной цены и высокой водопоглотительной способности "Житницы".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Корытина
PR-менеджер
E-mail: krt@apkhleb.ru
Телефон: +7 3852 630155

В избранное