Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Московское объединение ветеринарии" обновляет СЭД ЕВФРАТ




Заголовок: "Московское объединение ветеринарии" обновляет СЭД ЕВФРАТ

Компания: Cognitive Technologies

В Государственном учреждении "Московское объединение ветеринарии" ("Мосветобъединение") начались работы по обновлению системы электронного документооборота (СЭД) ЕВФРАТ до текущей версии. В качестве СУБД будет использоваться Microsoft SQL Server. Для реализации проекта у Cognitive Technologies были приобретены лицензия на одновременную работу 43 пользователей, модуль "Архивариус" и 43 лицензии модуля "Органайзер". Работы по переходу на новую версию осуществляют специалисты "Мосветобъединения".

"Мосветобъединение" является подведомственной организацией Комитета ветеринарии города Москвы, осуществляющего государственный ветеринарный контроль для борьбы с болезнями, общими для человека и животных. В состав "Мосветобъединения" входят станции по борьбе с болезнями животных в административных округах Москвы и городская ветеринарная лаборатория, обеспечивающая проведение исследований пищевой продукции, экспертиз на соблюдение санитарных норм, а также диагностику заболеваний у животных.

Автоматизация документооборота и делопроизводства "Мосветобъединения" стартовала в 2007 году, когда в Комитете ветеринарии города Москвы началось внедрение СЭД ЕВФРАТ. В результате в "Мосветобъединении" был автоматизирован как внутренний, так и внешний документооборот, включая учет и движение служебных записок, счетов, входящей и исходящей корреспонденции, заявок на отпуск и других документов. Кроме того, с помощью СЭД осуществляется контроль исполнительской дисциплины сотрудников и архивное хранение документов.

В настоящее время в "Мосветобъединении" с помощью системы ЕВФРАТ ежегодно обрабатывается несколько десятков тысяч документов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.cognitive.ru/
Контактное лицо: Кирилл Прямов
продакт-менеджер
E-mail: pryamov@cognitive.ru
Телефон: +7 495 9569006

В избранное