Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

CPS и ЦАИР: начало сотрудничества




Заголовок: CPS и ЦАИР: начало сотрудничества

Компания: Компания CPS

Москва, 13 апреля 2011 года - Компания CPS, один из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения в России, и Центр анализа Интернет-ресурсов (ЦАИР), сообщают о подписании партнерского соглашения. Продажи программных продуктов вендора будут осуществляться на территории Российской Федерации.

ЦАИР разрабатывает программные решения по поиску и анализу информации в сети, а также по обеспечению безопасного доступа к Интернет-ресурсам. Компанией создан широкий спектр решений в области контентной фильтрации для различных категорий пользователей.

"Сегодня сложно представить мир без Интернета. Мы постоянно находимся в пространстве мировой паутины и в рабочее время, и дома. При этом ежедневно растет список Интернет-угроз, защититься от которых без использования специализированного программного обеспечения зачастую не представляется возможным. Вот почему программные решения, предлагаемые нашим новым вендором, так важны для обеспечения безопасного доступа к Интернет-ресурсам" - говорит Анастасия Чубасова, руководитель направления "ИТ-безопасность" компании
CPS.

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 2200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ.

О компании ЦАИР
Компания ЦАИР более шести лет занимает лидирующие позиции в разработке систем контентной фильтрации и имеет уникальный опыт реализации федеральных проектов по внедрению систем исключения доступа в более 50 тысячах российских школ, защищающих более 10 миллионов учащихся. Компания регулярно проводит акции и специальные программы с партнерами, направленные на популяризацию решений для защиты детей от негативного контента в глобальной сети. Решениями компании пользуются миллионы пользователей сети Интернет в более
чем 50 странах мира.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.cps.ru
Адрес организации: Москва, ул. Гостиничная, 9
Контактное лицо: Артем Жарников
PR-менеджер
E-mail: azharnikov@cps.ru
Телефон: +7 495 7862110

В избранное