Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Интервью владельца однокомнатной квартиры на сутки в Минске




Заголовок: Интервью владельца однокомнатной квартиры на сутки в Минске

Компания: Квартиры без посредников

Здравствуйте. Являясь хозяином однокомнатной квартиры на сутки по ул. Куйбышева, 46 и поддерживая веб-сайт http://www.kvartiranasutkivminske.by/, я ежедневно получаю на e-mail info@kvartiranasutkivminske.by вопросы клиентов по аренде квартиры посуточно в центре Минска. Подробно отвечая на наиболее интересные вопросы, у меня получилось полноценное интервью.

- Как много квартир на сутки в Минске на вашем ресурсе?

Сегодня у нас больше десяти квартир на сутки в центре Минска, но наша база квартир постоянно растет. Мы заинтересованы в удовлетворении заказа каждого гостя нашего города, над чем мы в полной мере работаем.

- На какую аудиторию ориентированы ваши квартиры?

Мы предлагаем квартиры только хорошего уровня: квартиры повышенной комфортности, квартиры бизнес-класса и квартиры категории люкс. Таким образом, наши клиенты - это люди, которые могут позволить себе гостиницу, но любят счет деньгам. Наши квартиры на сутки - подобающая замена гостиничному номеру в центре Минска.

- У Вас есть ограничения при аренде квартиры?

Да, у нас есть ряд ограничений при проживании. Во-первых, у нас нельзя проживать с животными. В наших квартирах ограничение по количеству людей, поскольку они не являются общежитием. Также наши квартиры не предназначены для проведения каких-либо мероприятий (дней рождения, свадеб, вечеринок) - только для проживания.

- На какой срок вы предлагаете квартиры?

Все зависит от каждой квартиры. Мы предлагаем квартиры не только на сутки, но и на длительный срок, даже если это и не написано на сайте. Самый лучший метод узнать это - написать нам письмо, в котором подробно перечислить ваши предпочтения (сроки аренды, понравившийся вариант квартиры, расположение квартиры и др.) И мы подберем наиболее подходящие для Вас варианты.

- Как вы осуществляете 100%-ное бронирование квартиры?

Бронирование осуществляется либо по e-mail либо по телефону, где Вы подтверждаете свое согласие на аренду квартиры.

- Есть ли парковочные места в ваших квартирах?

Мы решаем проблему парковки для каждой квартиры, так как наши клиенты очень часто приезжают на машине.

- В какой валюте вы считаете стоимость за проживание?

В качестве условной единицы мы используем доллар США, однако по желанию клиента может быть выбрана любая другая валюта по курсу конверсии к доллару США на момент вселения.

- Предоставляете ли вы скидки при аренде квартиры?

Конечно же, мы предоставляем скидки. Прежде всего, хочется подчеркнуть нашу гибкую систему скидок в зависимости от количества дней проживания. Мы сдаем квартиры не только на сутки, но и на 1-2 недели, месяц и естественно на длительный срок. Соответственно, расценки совершенно другие, что дает нам огромное преимущество перед гостиницами Минска. Также мы предоставляем скидки клиентам, которые уже проживали в наших квартирах. И конечно же, мы предлагаем еще сезонные скидки.

- Что делать, если к обратившемуся клиенту приезжают гости и он сам хочет разместить их в квартире?

Наше правило: всегда видеть своего клиента в лицо. Мы - компетентные люди, и при заселении всегда ведем себя корректно.

На нашем ресурсе http://www.kvartiranasutkivminske.by/ есть раздел "Вопрос-ответ", где собраны многие вопросы, возникающие при аренде жилья на сутки, и куда постоянно добавляется новая информация.

Хочу пожелать всем благополучия. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.kvartiranasutkivminske.by/
Адрес организации: г.Минск, ул.Я.Коласа, 19
Контактное лицо: Олег Почтовый
PR-менеджер
E-mail: info@kvartiranasutkivminske.by
Телефон: +375 29 750-97-11

В избранное