Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

QIWI Реклама и ШТАДА Маркетинг снова спешат на помощь




Заголовок: QIWI Реклама и ШТАДА Маркетинг снова спешат на помощь

Компания: QIWI

QIWI Реклама начинает новый проект с одной из ведущих компаний на российском фармацевтическом рынке "ШТАДА Маркетинг". В апреле 2011 года жители России узнают о препарате "Гепатромбин Г" с помощью терминалов QIWI.
На главной странице интерфейса терминала появился баннер "Гепатромбин Г - быстрое решение наболевших проблем". При клике на баннер открывается брендированная страница с описанием фармацевтических свойств "Гепатромбин Г" и изображением упаковок препарата. Дизайн визуальной реализации идеи бренда, отражает действие "Гепатромбин Г". На странице расположены кнопки "Инструкция", "Подробнее" и "Выход". Контент страницы, открывающейся после клика на первую кнопку, знакомит клиента с информацией о препарате. При
нажатии кнопки "Подробнее", можно узнать в каких случаях применяется это медицинское средство. Все внутренние страницы микросайта выполнены в едином стиле бренда "Гепатромбин Г". Кнопка "Выход" возвращает на главную страницу меню.
"В современных условиях высокой конкуренции на фармацевтическом рынке, использование новых эффективных инструментов продвижения имеет стратегическое значение для развития компании. На основании опыта совместной работы с одним из лидеров в этой области - "ШТАДА Маркетинг", мы можем констатировать, что размещение информации в системе QIWI Реклама положительно влияет на рост продаж, а также способствует запоминанию бренда среди потребителей. "Терминальная" реклама хороша тем, что интерактивный формат позволяет
создавать проекты специально под задачи компании, в частности, QIWI Реклама может обеспечить заказчикам обратную связь с целевыми группами",- рассказал коммерческий директор QIWI Реклама, Шевченко Данило на второй Международной конференции "Стратегии продвижения фармацевтических товаров и брендов".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Алена Будкина
pr-менеджер
E-mail: abudkina@bondstone.ru
Телефон: +7 495 5454641

В избранное