Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"ПАВА" презентовала муку "Житница" на Всероссийской конференции по хлебопечению




Заголовок: "ПАВА" презентовала муку "Житница" на Всероссийской конференции по хлебопечению

Компания: ОАО "ПАВА"

Делегация зернопереработчика "ПАВА", одного из крупнейших производителей муки в России, презентовала на Всероссийской конференции по хлебопечению пшеничную белково-витаминную муку "Житница". Мероприятие проходило 5-8 апреля текущего года и на несколько дней объединило экспертов хлебопекарного и кондитерского дела из России, Украины и Италии.
Развернутый доклад о свойствах муки "Житница", о ее экономических и технологических преимуществах представила директор по качеству компании "ПАВА" Наталья Ермакова. Выступление состоялось на семинаре-совещании "Лечебно-профилактическое хлебопечение", который состоялся в рамках конференции.
"Подобные мероприятия очень важны в деле продвижения на традиционном рынке нетрадиционного продукта. На прошедшей конференции по хлебопечению "Житницей" заинтересовались более двадцати производителей хлебобулочных и кондитерских изделий. Уже в ближайшее время мы вышлем им образцы продукции, а при необходимости проведем консультации в условиях производства", - рассказывает Наталья Ермакова.
Напомним, мука "Житница", - собственная разработка компании "ПАВА", - уникальное предложение на российском мучном рынке. Она обладает хлебопекарными свойствами сортовой муки, но при этом в отличие от нее практически в полном объеме сохраняет витамина, макро- и микроэлементы, которые содержаться в зерне пшеницы. Этот продукт позволяет расширить ассортиментную линейку хлебобулочными изделиями линии "здоровое питание"; начать производство высокомаржинальных продуктов под марками - "Фитнес", "Активный образ жизни"
и т.д.; а самое главное повысить рентабельность бизнеса: "Житница" имеет конкурентоспособную стоимость и хороший припек.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Корытина
PR-менеджер
E-mail: krt@apkhleb.ru
Телефон: +7 3852 630155

В избранное