Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Торжественная церемония открытия аутлет центра FASHION HOUSE MOSCOW




Заголовок: Торжественная церемония открытия аутлет центра FASHION HOUSE MOSCOW

Компания: ОГ "Дубровник"

5 апреля 2011 года Охранная группа "Дубровник" осуществляла безопасность торжественной церемонии начала строительства аутлет центра FASHION HOUSE MOSCOU, расположенного примерно в 12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, рядом с аэропортом Шереметьево.

Это первый проект компании FASHION HOUSE Group в России, которая является ведущим девелопером аутлет центров в Центральной и Восточной Европе.

В мероприятии приняли участие представители FASHION HOUSE Group, компании Liebrecht& Wood Investment Fund, администрация территориального района, компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ в ассоциации с CB Richard Ellis, а также более 120 человек гостей (большая часть иностранных приглашенных), в числе которых друзья и партнеры компании по реализации проекта.

Для безопасности проведения церемонии была сформирована специальная группа сотрудников ОГ "Дубровник" (также был задействован служебный автотранспорт и группа быстрого реагирования). Взаимодействие с представителями МВД, МЧС и экипажем скорой помощи было скоординировано заблаговременно.

Мероприятие прошло успешно, в соответствии с утвержденным планом безопасности.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: Дубровник.рф
Адрес организации: г.Москва, ул.Бакунинская, д.92, стр.8
Контактное лицо: Пресс-служба ОГ "Дубровник"
Пресс-служба ОГ "Дубровник"
E-mail: dubrovnik@oxpana.ru
Телефон: +7 495 785-15-20

В избранное