Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Баскин Роббинс" играет в теннис, чтобы показать -- мороженое перешло в категорию здоровых продуктов




Заголовок: "Баскин Роббинс" играет в теннис, чтобы показать -- мороженое перешло в категорию здоровых продуктов

Компания: Баскин Роббинс

Партнером проведения полуфинального матча Кубка Федераций между теннисными сборными России и Италии стала компания "Баскин Роббинс" Это уже не первое участие компании в подобных мероприятиях. Ранее компания становилась партнером проведения "Кубка Кремля" по теннису.
Матч пройдёт 16 и 17 апреля в Москве, во Дворце спорта "Мегаспорт", расположенном на Ходынском бульваре. В официальную заявку капитан сборной Шамиль Тарпищев включил Веру Звонареву, Светлану Кузнецову, Анастасию Павлюченкову и Екатерину Макарову.
Во время проведения Кубка Федераций, компания "Баскин Роббинс" наряду с классическими сортами мороженого, предложит низкокалорийные сорта, ориентированные на людей ведущих активный образ жизни. В них на 50% меньше жира и на 20% меньше калорий по сравнению с традиционными сливочными сортами.

Агнесса Осипова, Генеральный директор "Баскин Роббинс":
Последние исследования показали, что наиболее важным для покупателя является сегодня и будет в ближайшие годы: удовольствие и здоровье. Мороженное, как продукт всегда ассоциировался с удовольствием. Наши легкие сорта мороженого -- это продукт здорового образа жизни. Мы считаем своей основной задачей, заботу о здоровье нашего потребителя

Справка: Первое совместное предприятие "Баскин Роббинс" в России компания "Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл" была зарегистрирована в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 71 городе России и СНГ, насчитывает 1961 кафе, в ассортименте компании
129 сортов мороженого, в том числе 3 сорта "Премиум Лайт", 2 шербета, 5 сорбетов, 4 сорта с заменителем сахара.

Справка
Кубок Федерации (англ. Fed Cup, до 1995 г. -- Federation Cup) -- крупнейшие международные командные соревнования в женском теннисе. Организуется Международной федерацией тенниса. Аналог мужского Кубка Дэвиса.
Начиная ,с 2004 года сборные России и Италии поочередно выигрывают Кубок Федерации. Команда Шамиля Тарпищева завоевывала трофей в 2004, 2005, 2007 и 2008 годах, итальянцы -- в 2006, 2009 и 2010 годах.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Директор PR департамента
Михаил Баскин
E-mail: press@brpi.ru
Телефон: +7 916 2274470

В избранное