Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пути решений для государственного сектора представлены на конференции "РИФ+КИБ 2011"




Заголовок: Пути решений для государственного сектора представлены на конференции "РИФ+КИБ 2011"

Компания: БАРС Груп

20 апреля в подмосковном пансионате "Лесные дали" началась конференция "РИФ+КИБ 2011" -- главное весеннее мероприятие Рунета, которая продлится до 22 апреля. По оценке Оргкомитета конференция в этом году станет одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете.

Организатором конференции является РАЭК (Российская ассоциация электронных коммуникаций), а соорганизаторами и партнерами - компании-лидеры российской интернет-отрасли. В качестве стратегического партнера конференции выступила компания "Ростелеком".

"РИФ+КИБ 2011" проходит в формате выездного трехдневного мероприятия, которое включает в себя Конференции, Выставки и Внепрограммные активности. В конференционную программу входят секционные заседания, круглые столы, мастер-классы и мини-секции.

Участниками данного мероприятия в этом году выступают крупнейшие российские компании: Яндекс, Mail.Ru Group, Рамблер, Ростелеком, РИА Новости, Microsoft, HeadHunter Group, RuTube, МТС и другие.

Группа компаний "БАРС Груп", являясь партнером компании "Ростелеком", в рамках круглого стола выступила с докладом "Применение прикладных SaaS-сервисов в структуре электронного правительства". Доклад был представлен в секции "Сотрудничество с региональными Интернет-разработчиками систем и сервисов для "электронного правительства", которая была организована компанией "Ростелеком" для интернет-сообществ, и региональных партнеров.

Докладчиками было отмечено, что представители "БАРС Груп" были одними из самых активных участников круглого стола и ими были предложены эффективные пути для скорейшего перевода прикладных решений для государственного сектора на работу по модели SaaS (Software as a service) -- программное обеспечение как услуга. Это модель предложения программного обеспечения потребителю, при которой поставщик разрабатывает веб-приложение, размещает его и управляет им (самостоятельно либо через третьих лиц) с целью и возможностью
использования заказчиками через Интернет.)


Ссылка на источник: http://bars-open.ru/news/puti-reshenij-dlya-gosudarstvennogo-sektora-predstavleny-na-konferencii-rif-kib-2011

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.bars-open.ru
Адрес организации: РТ, 420094, г.Казань, ул. Петербургская, 52
Контактное лицо: Марк Шишкин
Начальник отдела рекламы и PR
E-mail: shishkin@bars-open.ru
Телефон: +7 843 516 96 96
Факс: +7 843 516 96 96

В избранное