Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

АО "ФИНРОСТБАНК" продолжает расширять свою региональную сеть




Заголовок: АО "ФИНРОСТБАНК" продолжает расширять свою региональную сеть

Компания: АО "ФИНРОСТБАНК"

В Одессе по адресу ул. Пушкинская, 37 открыто новое отделение АО "ФИНРОСТБАНК" No4. Приоритетным направлением работы отделения является прием платежей населения в пользу третьих лиц и проведение валюто-обменных операций.

Открытие отделения было запланировано стратегией развития Банка (http://www.frb.com.ua/) и направлено на расширение географии деятельности финансового учреждения, привлечение новых клиентов и укрепление своих позиций на банковском рынке региона и Украины.

Режим работы отделения No 4:
Понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Адрес отделения No4:
г. Одесса, ул.Пушкинская, 37 (здание КП "Одесского городского БТИ").
Телефон (048) 722-73-78

Cправка:

АО "ФИНРОСТБАНК" (http://www.frb.com.ua/) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии No 143 от 16.10.2009 г.

Надежность и безопасность работы АО "ФИНРОСТБАНК" обеспечивает его 18-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года.

Приоритетными направлениями деятельности банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.frb.com.ua/
Контактное лицо: Анна
менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: 0 800 30 33 22

В избранное