Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Carcade предложила бизнесу "Больше, чем лизинг"




Заголовок: Carcade предложила бизнесу "Больше, чем лизинг"

Компания: Carcade Лизинг

Компания Carcade приняла участие в VI Ежегодной конференции "Финансирование малого и среднего бизнеса". Тема выступления заместителя генерального директора Carcade Алексея Смирнова отражала инновационную концепцию компании и называлась "Больше, чем лизинг".

Мероприятие, организованное рейтинговым агентством "Эксперт РА", собрало предпринимателей и ключевых операторов финансовых услуг - лизинговые, факторинговые, страховые компании, банки. Повышение доступности и эффективности финансирования для МСБ стало одной из главных целей проекта.
В своем выступлении Алексей Смирнов обратил внимание на важность сервисного обслуживания, как инструмента, повышающего удобство и экономическую выгоду лизинга.
Компания Carcade, 15 лет занимающаяся автолизингом, специализируется на работе с малым и средним бизнесом. Современный предприниматель не ориентируется только на цену - от лизингового договора он ожидает выгоду в полном объеме: экономию средств, сил и времени. Инновационная концепция "Больше, чем лизинг", на основании которой Carcade разрабатывает продукты для МСБ, учитывает важность сервисной составляющей, как на этапе заключения, так и на этапе обслуживания договора.
Алексей Смирнов поделился опытом работы компании по индивидуальному обслуживанию клиентов, оказанию дополнительных услуг, таких как страхование, консультационная поддержка, помощь на дорогах и др. Наиболее подробно он остановился на нововведениях Carcade. Сервис "Личный кабинет" позволяет клиенту в on-line режиме ознакомиться с информацией обо всех операциях с договором, получить дубликаты документов, задать вопрос специалистам. Используя аппаратно-программный комплекс "Мобильный офис", консультант Carcade
может обслуживать клиента в его офисе и принимать решение о финансировании уже в ходе первой презентации.
Компания Carcade регулярно принимает участие в мероприятиях, способствующих консолидации участников рынка и повышению финансовой грамотности предпринимателей.
Материалы конференции можно посмотреть на сайте организаторов - аналитического агентства "Эксперт РА": http://www.raexpert.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.carcade.com
Адрес организации: 603104, Нижний Новгород, ул.Нартова, д. 6, бизнес-центр<<Орбита>>, офис 601
Контактное лицо: менеджер по связям с общественностью
Антропова Татьяна
E-mail: katerina_041991@inbox.ru
Телефон: +7 962 517-18-14

В избранное