Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Современные информационные технологии": на вологодском форуме представлена информатизация государственных услуг




Заголовок: "Современные информационные технологии": на вологодском форуме представлена информатизация государственных услуг

Компания: БАРС Груп

8-9 апреля 2011 года в Вологде состоялась форум-выставка "Современные информационные технологии".

Мероприятие было направлено на содействие внедрению передовых информационных и коммуникационных технологий в Вологодской области и обмен опытом по реализации IT-проектов. В ходе мероприятия состоялись презентации новинок компьютерной техники, программного обеспечения и современных средств коммуникации. Выставку посетило большое количество людей. За два дня работы на форуме побывало более 650 специалистов, а общее число посетителей превысило 2500.

Одним из крупных участников выставки стала группа компаний "БАРС Груп". С помощью её следующих тиражных решений можно перевести в электронный вид более 20 госуслуг: "БАРС.Web-Образование", "БАРС.Web-Лицензирование", "БАРС.Web-Единая Регистратура", "БАРС.Web-Электронная Похозяйственная Книга", "БАРС.Web-Мониторинг Жилищного Фонда".

Внедрение этих решений обеспечит удобство, доступность и открытость госуслуг для граждан, а также сократит временные и трудовые затраты по их предоставлению.

Информационные системы, представленные "БАРС Груп", вызвали интерес у большинства участников форума и завоевали большое количество положительных отзывов. Председатель Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области Андрей Петренко отметил, что группа компаний "БАРС Груп" выбрала правильное направление развития в разработке ведомственных систем.

Подтверждением этого является партнерство с ОАО "Ростелеком" - единственным исполнителем работ в рамках мероприятий госпрограммы РФ "Информационное общество (2011-2020 годы)", а также наличие сертификатов ВНИИПВТИ, подтверждающих рекомендацию использования данных систем в электронных правительствах субъектов РФ и электронных муниципалитетах.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.bars-open.ru
Адрес организации: РТ, 420094, г.Казань, ул. Петербургская, 52
Контактное лицо: Марк Шишкин
Начальник отдела рекламы и PR
E-mail: shishkin@bars-open.ru
Телефон: +7 843 516 96 96
Факс: +7 843 516 96 96

В избранное