Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В систему защиты ПО от копирования и взлома StarForce внедрена полная поддержка .NET Framework 4.0




Заголовок: В систему защиты ПО от копирования и взлома StarForce внедрена полная поддержка .NET Framework 4.0

Компания: StarForce

Компания StarForce реализовала полную поддержку защиты приложений, написанных на .NET 4.0.

К услугам, предлагаемым текущим и потенциальным клиентов компании, добавлена возможность без ограничений защищать .NET 4.0 приложения. Для получения дополнительной информации и заказа проекта защиты обращайтесь к вашему персональному менеджеру или используя любой удобный для вас вид связи.


О компании StarForce
Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. StarForce не просто производит и продает программные продукты, но и предлагает себя в качестве надежного и ответственного Технологического партнера для всех, кто ежедневно несет потери от
компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.

Собственная система Управления Цифровыми Правами (DRM), надежно интегрируемая с ядром защиты, открывает перед издателями и дистрибуторами ПО широчайшие возможности по цифровой доставке контента и слежению за продажами.

StarForce входит в тройку мировых лидеров рынка защиты интеллектуальной собственности и уже много лет является ведущим поставщиком решений и услуг на российском рынке ПО для бизнеса, развлечений и цифрового контента.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://star-force.ru
Контактное лицо: Дмитрий Гусев
PR менеджер
E-mail: d.guseff@star-force.com
Телефон: +7 495 967-14-51

В избранное