Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Алтайские предприятия "ПАВЫ" - лидеры по экспортным отгрузкам




Заголовок: Алтайские предприятия "ПАВЫ" - лидеры по экспортным отгрузкам

Компания: ОАО "ПАВА"

По итогам марта 2011 года компания "ПАВА" отгрузила зарубежным партнерам наибольший объем муки со своих алтайских мелькомбинатов по сравнению с алтайскими конкурентами.
Основной объем экспортных отгрузок в марте пришелся на Узбекистан, Киргизию, Таджикистан и Туркмению. Всего зарубежным партнерам отправлено более 3000 тонн муки производства компании "ПАВА".
Из-за реконструкции на Михайловском мелькомбинате (с. Михайловское Алтайского края) основная нагрузка по выполнению экспортных контрактов легла на Ребрихинский мелькомбинат (с. Ребриха Алтайского края) компании "ПАВА". Уже с апреля текущего года в полном объеме в работу включится Михайловский мелькомбинат компании, что позволит нарастить объемы реализации.
Напомним, об активизации работы на экспорт зернопереработчик заявил сразу после отмены эмбарго на экспорт зерна и продукции его переработки. В компании подчеркивали, что переговоры с потенциальными партнерами продолжались и во время действия запрета. "Мы действительно опасались потери уже завоеванных рынков, тем более, что занятые нами позиции очень быстро освоили производители из Казахстана. Не смотря на это, мы оцениваем наш выход на зарубежные рынки после длительного перерыва как успешный. Хотя многое еще
предстоит сделать", - рассказывает коммерческий директор компании "ПАВА" Анжела Киселева.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Корытина
PR-менеджер
E-mail: krt@apkhleb.ru
Телефон: +7 3852 630155

В избранное