Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Директору филиала ОАО "МРСК Центра" -- "Орелэнерго" объявлена благодарность




Заголовок: Директору филиала ОАО "МРСК Центра" -- "Орелэнерго" объявлена благодарность

Компания: филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

Департамент образования, культуры и спорта Орловской области наградил заместителя генерального директора -- директора филиала ОАО "МРСК Центра" -- "Орелэнерго" Александра Летягина почетной грамотой за постоянную заботу и активное участие в жизни воспитанников Знаменской школы-интерната.
"За пять лет шефства Орелэнерго помогал интернату в решении самых разных проблем. За долгие годы сотрудничества энергетики стали для нас не только верными друзьями, но и членами семьи. Спасибо, за участие в судьбе наших детей!" -- сказала директор Знаменской школы-интерната Тамара Сезонова.
В интернате учатся и проживают более ста детей из семей социального риска. У многих нет родителей, поэтому забота и внимание взрослых для них особенно важны. По доброй традиции энергетики проводят для учащихся различные конкурсы, экскурсии и спортивные мероприятия. К Новому году, Дню знаний, юбилею школы сотрудники филиала устраивают для ребят праздничное представление и дарят подарки.
Помимо развлечений орловские энергетики МРСК Центра позаботились и о безопасности своих подшефных: заменили неизолированную проводку на безопасную, приняли на баланс школьную подстанцию. Также специалисты Орелэнерго реконструировали и приняли на обслуживание линию электропередачи (0,4 кВ), расположенную на территории интерната, установили новые элементы уличного освещения. В школе регулярно проводятся уроки для учащихся и преподавательского состава по электробезопасности и энергосбережению.
"За полвека своего существования школа стала домом и семьей для тысяч ребятишек, дав им возможность достойно реализовать себя в жизни. Я рад, что у Орелэнерго есть возможность помочь школе в нелегком, ответственном и благородном деле", -- подчеркнул Александр Летягин.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://mrsk-1.ru
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
руководитель пресс-службы
E-mail: vetrova.ka@mrsk-1.ru
Телефон: +7 4862 47-06-62

В избранное