Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Официальный сайт компании "МонолитПласт" ООО www.MPlast.by стал информативнее!




Заголовок: Официальный сайт компании "МонолитПласт" ООО www.MPlast.by стал информативнее!

Компания: "МонолитПласт" ООО

Завершен очередной этап работ на официальном сайте компании "МонолитПласт" ООО www.MPlast.by

Так были проведены мероприятия по общему улучшению работы сайта и по его информационному наполнению.

В первую очередь был существенно изменен интерфейс главной страницы. Он стал более информативным и удобным для посетителей сайта.

Кроме того появились такие новые разделы, как:

- "Новости компании", где представлены официальные пресс-релизы, информирующие о важных событиях из жизни компании "МонолитПласт" ООО;

- В разделе "Пресса" размещены статьи о деятельности компании "МонолитПласт" ООО, опубликованные в ведущих средствах массовой информации;

- Раздел "Мультимедиа" содержит визуальную информацию о деятельности компании "МонолитПласт" ООО и размещенную в разделе "Видео", а так же раздел "Голосование", в котором посетители сайта могут высказаться по различным актуальным вопросам.

Большое внимание было уделено разделу "Изделия", в котором представлена информация о производственных возможностях "МонолитПласт" ООО. В разделе представлена информация, как о проектах, над которыми в настоящее время работают специалисты компании, так и о продукции, серийный выпуск которой уже налажен.

Следует отметить, что получил свое развитие и раздел "Литература", в котором было увеличено количество разделов и представлены новые материалы по теме производства изделий из полимеров и композиционных материалов на их основе.

В случае если у Вас есть вопросы или предложения по работе официального сайта "МонолитПласт" ООО www.MPlast.by, Вы можете связаться с его администрацией по электронной почте info@mplast.by.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.MPlast.by
Адрес организации: 220075, Республика Беларусь, город Минск, Партизанский проспект, дом 178, офис 802.
Контактное лицо: Максим Данильчик
Коммерческий директор
E-mail: news@mplast.by
Телефон: +375 17 310 41 23
Факс: +375 17 345 80 25

В избранное