Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 07.06.2003 15:00:05


Информационный Канал Subscribe.Ru

Суббота, 07.06.2003 10:51:49

СБОРНАЯ РОССИИ ПРОВЕДEТ МАТЧ ПРОТИВ СБОРНОЙ ШВЕЙЦАРИИ

Сборная России проведeт матч против сборной Швейцарии Сегодня решающий день. Наша сборная проведeт здесь последнюю тренировку. Еe состав окончательно на этот час не определeн. Неизвестно, кому Газзаев доверит защищать ворота сборной - Сергею Овчинникову или Вениамину Мандрыкину.

Накануне вечером на тренировку вышли все игроки. Кто из них выйдет на поле, станет известно перед самым началом встречи. За всю историю Россия сыграла со Швейцарией 10 матчей. 7 раз выигрывала, 3 закончились вничью. Участие наших в чемпионате Европы зависит от исхода сегодняшней игры, трансляция которой начнeтся по Первому каналу в 22 часа 15 минут.

Валерий Газзаев обещал сделать всe, чтобы победить. По словам Валерия Газзаева, игроки уже привыкли к временным перепадам и погодным условиям. В России нашим футболистам приходится играть и в холодную погоду, и в жару. Главный тренер уверен в правильности выбора игроков на решающую игру. Интересная деталь: стадион в Базеле встречает футболистов красно-синим цветом. Как известно, это цвет ЦСКА. На основе этого клуба составлена наша сборная. Красно-синий цвет также является цветом Базельского футбольного клуба.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное