Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 14.06.2003 15:00:02


Информационный Канал Subscribe.Ru

Суббота, 14.06.2003 14:50:05

НЕБЫВАЛАЯ ЖАРА В ЕВРОПЕ

Европа В Австрии, Венгрии и Болгарии температура не опускается ниже 35 градусов. От сильного перегрева в городах плавится асфальт, водители стараются выезжать рано утром или поздно вечером.

Европа В Италии жизнь почти замерла. Горожан можно увидеть только в тенистых парках или рядом с фонтанами, где выстроились очереди из желающих напиться холодной воды. Но есть и такие, кто загорает прямо на улицах и ходит босиком по раскаленной мостовой. Самый ходовой товар - мороженное и газировка. А туристы, спасаясь от лучей палящего солнца, вовсю раскупают соломенные шляпы и зонтики.

Европа В Хорватии столбик термометра поднялся выше 40 градусов - июнь выдался самым жарким за последние 120 лет. Во многих школах уроки начинаются в 6 утра. Учителя спешат пораньше закончить занятия и отпустить детей домой до наступления жары.


Суббота, 14.06.2003 14:40:23

В БУДЕННОВСКЕ ВСПОМИНАЮТ О ТРАГИЧЕСКИХ СОБЫТИЯХ ВОСЬМИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ

В Буденновске Четырнадцатого июня 1995 года террористы из банды Басаева захватили и шесть дней удерживали в городской больнице более полутора тысяч заложников. За это время они убили сто сорок семь человек, среди которых были не только сотрудники милиции и военные, но и десятки мирных жителей.

В Буденновске День памяти в Буденновске начался с панихиды в храме иконы Казанской Божией Матери. Около полудня в городе была объявлена минута молчания, а в эти минуты на центральной площади Буденновска проходит траурный митинг. Церемония завершиться возложением цветов к могилам жертв террористов на городском кладбище.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное