Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 26.06.2003 21:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru

Четверг, 26.06.2003 19:51:51

СОСТОЯЛОСЬ ГОДОВОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ АКЦИОНЕРОВ ОАО "ПЕРВЫЙ КАНАЛ"

Константин Эрнст Собрание заслушало и одобрило Отчет Генерального директора К.Л.Эрнста о деятельности Общества за 2002 год.

Причинами сохранения лидирующих позиций Первого канала, по словам К.Л.Эрнста, "являются следующие основополагающие факторы: совершенствование структуры вещания, постоянная работа над качеством телевизионного продукта, создание крупномасштабных специальных проектов и собственных телесериалов, рассчитанных на интересы самых широких слоев аудитории. Немалую роль в привлечении зрителей сыграла постоянно совершенствующаяся и оригинальная система анонсирования программ и фильмов, а также оформление межпрограммного пространства, в котором Первый канал продолжает оставаться законодателем моды".

Акционеры утвердили отчет о финансовом состоянии компании.

Отмечено, что в текущем году были погашены проценты по кредиту Внешэкономбанка. В 2003 году выплаты будут продолжены.

Принято решение не выплачивать дивидендов по результатам деятельности в 2002 году, а направить полученную прибыль на погашение задолженности за прошлые годы.

Внесены поправки в Устав Общества в соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах".

Переизбран Совет Директоров компании на 2003 год.

Аудитором канала утверждена победившая в открытом конкурсе компания "Топ-Аудит".


Четверг, 26.06.2003 19:05:25

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

В ЦЕНТРИЗБИРКОМЕ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ С УЧАСТИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОСНОВНЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ РОССИИ

Центризбирком В преддверие парламентских выборов, они решили заключить соглашение, которое журналисты уже окрестили пактом о ненападении. Его основная цель - борьба с черным пиаром.

Александр Вешняков Александр Вешняков, председатель ЦИК: "Мы готовы содействовать таким инициативам, тем более, что их сами партии предлагают. По закону - они главные участники избирательной кампании, и вы можете рассчитывать на ЦИК".

Вячеслав Большаков Вячеслав Большаков, секретарь генсовета партии "Единая Россия": "Наша партия дает своего человека в оргкомитет, призываю остальные партии быть корректными и взаимовежливыми, и тогда будет жит дружно наш народ и наши избиратели".

Михаил Лапшин Михаил Лапшин, председатель Аграрной партии РФ: "Многие вещи мы можем здесь выявлять, так как многие партии строят свою политику, свой пиар за счет скандалов всевозможных".


Четверг, 26.06.2003 19:01:30

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

ГРОМКОЕ НАЗНАЧЕНИЕ В РУКОВОДСТВЕ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ ПО ХОККЕЮ

Виктор Тихонов Главным тренером команды стал Виктор Тихонов. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании исполкома Федерации Хоккея России.

Хоккей С именем Виктора Тихонова связана одна из самых ярких страниц отечественного спорта. Под его руководством сборная СССР добивалась победы на чемпионатах мира с 1978 по 1983 год. Тихонов подготовил игроков, которые затем вошли в элиту мирового хоккея. Среди них Владислав Третьяк, Сергей Макаров, Игорь Илларионов, Владимир Крутов и глава госкомспорта России Вячеслав Фетисов.

Как стало известно, Виктор Тихонов на заседании исполкома попросил назначить своим помощником Владимира Юрзинова, вместе с которым тренировал сборную СССР.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное