Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 12.06.2003 11:00:02


Информационный Канал Subscribe.Ru

Четверг, 12.06.2003 10:40:44

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИИ СЕРГЕЙ ИВАНОВ ВЫЛЕТИТ В БРЮССЕЛЬ

Сергей Иванов В Брюселе Сергей Иванов примет участие в заседании Совета Россия-НАТО. Как сообщили в пресс-службе Минобороны, главные темы этой встречи: борьба с международным терроризмом, совместная деятельность в сфере нестратегической противоракетной обороны и вопросы евроатлантической безопасности.

В ходе визита Сергея Иванова в Брюссель запланированы его встречи с главами военных ведомств США, Великобритании и Бельгии.


Четверг, 12.06.2003 10:35:10

С РЕЗКИМ ОСУЖДЕНИЕМ ТЕРАКТА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ ВЫСТУПИЛИ ТОНИ БЛЭР И ЖАК ШИРАК

Франция Британский премьер-министр и французский президент назвали взрыв автобуса в Иерусалиме "неприемлемым актом насилия, который препятствует восстановлению мира в регионе".

Тони Блэр, Жак Ширак С таким совместным заявлением лидеры стран выступили после двусторонней встречи с глазу на глаз. Она состоялась этой ночью в Париже и была первой личной беседой глав государств со времени военных действий в Ираке. Переговоры стали своеобразной "сверкой часов" перед саммитом Евросоюза, который состоится на следующей неделе в Салониках.

Тони Блэр По итогам встречи Блэр и Ширак отметили совпадение взглядов по ключевым вопросам. Таким, как проект конституции Европы, а также проблемы Ирака и Ближнего Востока.


Четверг, 12.06.2003 10:27:05

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТВЕТНОЙ ОПЕРАЦИИ СПЕЦСЛУЖБ ИЗРАИЛЯ ПОСЛЕ АТАКИ ТЕРРОРИСТОВ В ИЕРУСАЛИМЕ

Израиль Минувшей ночью израильские вертолеты в секторе Газа уничтожили автомобиль, в котором находились двое членов организации ХАМАС.

Израиль Вечером 16 человек погибли в результате взрыва в пассажирском автобусе. Политики называют новый всплеск насилия самой серьезной угрозой плану мирного урегулирования на Ближнем Востоке "Дорожная карта".

Ариэль Шарон Ариэль Шарон, премьер-министр Израиля: "Израиль будет преследовать палестинских террористов и всех, кто организует и финансирует убийства наших граждан. Но мы не оставим и дипломатических усилий, которые, я надеюсь, приведут нас к миру".


Четверг, 12.06.2003 10:24:32

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ТОРЖЕСТВА ПО СЛУЧАЮ ДНЯ РОССИИ ПО ТРАДИЦИИ ПРОШЛИ НА КОРАБЕЛЬНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ

Владивосток Главные герои праздника - военные моряки. У мемориала подводникам ветеранам флота вручили памятные медали.

Владивосток На центральной площади прошел концерт патриотической песни. В нем принимали участие не только профессиональные артисты, но и дети и военные моряки. Торжества во Владивостоке продлятся до позднего вечера и завершатся праздничным салютом.


Четверг, 12.06.2003 10:10:06

ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ОТМЕЧАЮТ ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ РОССИИ

Москва 12 июня 1990 года была принята декларация о государственном суверенитете Российской Федерации.

Москва Улицы городов украшены флагами, проходят праздничные концерты. В столице торжества по случаю Дня России впервые состоятся на Красной площади. В красочном представлении примут участие более 6 тысяч человек.

Москва Кульминацией праздника станет еще одно новшество, которого москвичи не видели более 40 лет. Воздушный парад над Кремлем с участием боевых истребителей.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное