Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 08.09.2003 19:00:06


Информационный Канал Subscribe.Ru

Понедельник, 08.09.2003 12:46:55

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

СМЕНА РУКОВОДСТВА В ПАЛЕСТИНСКОЙ АВТОНОМИИ

Место Махмуда Аббаса займeт бывший спикер Национального законодательного совета.

Ясир Арафат На пути мирного решения вопроса на Ближнем Востоке встала очередная проблема: внутренние перестановки в палестинском правительстве. После принятия отставки бывшего премьер-министра автономии Махмуда Аббаса Ясир Арафат назначил Ахмеда Куреи.

Ахмед Куреи Ахмед Куреи является активистом движения ФАТХ практически с момента его основания. Он был координатором палестинской организации на мирных переговорах с Израилем. Также он является одним из авторов палестино-израильских соглашений в Осло в 1993 году, провозгласивших создание Палестинской автономии. Палестинцы считают его преданным человеком Арафата.

Однако Вашингтон отказывается работать с Ясиром Арафатом и основным условием для воплощения в жизнь "Дорожной карты" выдвинул создание поста премьер-министра. Кадровые перестановки в палестинском правительстве происходят на фоне вооружeнных столкновений.

Ближний Восток Накануне израильский вертолeт нанeс ракетный удар по дому одного из членов исламской военной группировки ХАМАС на юге сектора Газа. В этом же районе вертолeтами ВВС Израиля был обстрелян лагерь палестинских беженцев.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное