Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 14.09.2003 23:00:02


Информационный Канал Subscribe.Ru

Воскресенье, 14.09.2003 22:05:13

В СОЧИ ПРИБЫЛ ЭКС-ПРЕЗИДЕНТ США ДЖОРДЖ БУШ-СТАРШИЙ

Владимир Путин "Бьютифул" - по-русски "прекрасно", похоже, любимое слово семьи Бушей, по крайней мере, в России. В Москве и Петербурге его часто повторял Джордж Буш-младший, и это первое, что услышали сегодня в Сочи от Джорджа Буша-старшего. "Прекрасный полет, прекрасный самолет",- сказал он встречающему его Владимиру Путину.

Президент США, похоже, не ожидал увидеть Президента России вот так сразу в аэропорту, и позже назвал такой прием даже не прекрасным, невообразимым по оказанным почестям.

Бочаров Ручей В Бочаров Ручей Владимир Путин с гостями прибыли в одной машине. Там буквально пять минут перевести дух после дороги, и вот уже прогулка с супругами по парку. Буш почти по-домашнему, в спортивном костюме, в кедах. "Очень жарко", - бросает на ходу журналистам. В Сочи он впервые. Впрочем, никого из американцев раньше здесь и не принимали. Владимир Путин, пользуясь случаем, передает приглашение нынешнему президенту США.

Разговор непринужденный и явно доставляет удовольствие собеседникам. О большой политике лишь пара слов, признание заслуг Буша-старшего. "У нас с вашим сыном, - подхватывает Владимир Путин, - тоже бывают разные точки зрения. Но главное в наших отношениях - взаимопонимание и доверие".

Взаимопонимание, похоже, есть и в женском разговоре. Людмила Путина и Барбара Буш без мужчин говорили о детях. Супруга президента США не выпускала из рук мобильный телефон. Возможно, ждала звонка от кого-то из своих четверых.

Программу сегодняшней встречи Владимир Путин назвал простой - показать гостям дом, парк и, конечно же, совместный обед.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное