Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 30.09.2003 19:00:04


Информационный Канал Subscribe.Ru

Вторник, 30.09.2003 16:06:36

СИЛЬНЫЙ ПОЖАР В МОСКВЕ

Во время тушения пожара в Москве Этим утром загорелось здание Останкинского молочного комбината. К месту происшествия прибыли 15 пожарных команд. Они сразу же начали выводить людей из горящих цехов.

Во время тушения пожара в Москве Но из-за плотного дыма, удалось эвакуировать не всех. Один рабочий погиб. Ещe шесть человек, отравившиеся угарным газом, были срочно отправлены в больницу. Пожар потушили только через 2 часа. Что стало причиной возгорания - сейчас выясняется.


Вторник, 30.09.2003 16:03:19

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ КАТАСТРОФА В ИТАЛЬЯНСКОЙ БОЛОНИИ

Железнодорожная катастрофа в итальянской Болонии Пассажирский поезд врезался в заграждения станции и сошел с рельсов. В результате столкновения 100 человек получили ранения разной степени тяжести.

Некоторые доставлены в больницы. Врачи уверяют, что их жизнь находится вне опасности. По предварительным данным, причиной аварии стала ошибка машиниста, который свернул не на тот путь.


Вторник, 30.09.2003 16:01:19

АНАТОЛИЙ ПОПОВ ВЫПИСАЛСЯ ИЗ БОЛЬНИЦЫ

Анатолий Попов Премьер-министр Чечни Анатолий Попов, накануне госпитализированный в ЦКБ с диагнозом острое пищевое отравление, сегодня выписался из больницы.

Как сообщили в его окружении, состояние Попова не вызывает опасения у врачей. Сейчас он направляется в Грозный и уже завтра премьер вновь выйдет на работу.

В среду он проведет совещание по вопросу о выплатах компенсаций жителям Чечни, чье имущество пострадало в период боевых действий.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное