Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 06.09.2003 19:00:06


Информационный Канал Subscribe.Ru

Суббота, 06.09.2003 18:27:40

В СОЧИ ПРОШЛИ ПЕРЕГОВОРЫ ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ И БОЛГАРИИ

Владимир Путин В центре внимания были вопросы сотрудничества двух стран, в том числе и в энергетической сфере.

Георгий Пырванов Президент Болгарии Георгий Пырванов завершил краткий рабочий визит в Россию и вылетел на родину. Пырванов находился в Сочи по приглашению Президента России Владимира Путина в течение двух дней.

Накануне лидеры двух стран провели неформальную встречу без галстуков. Чета Путиных в резиденции "Бочаров ручей" дала обед в честь президента Болгарии и его супруги.

В Сочи прошли переговоры президентов России и Болгарии Основная часть переговоров состоялась в субботу. Президенты обсудили весь комплекс двусторонних отношений, прежде всего - вопросы сотрудничества в сфере экономики и энергетики, а также ключевые международные проблемы, в частности в свете предстоящего председательствования Болгарии в ОБСЕ.

Георгий Пырванов вновь посетит Россию 29 сентября, когда будет принимать участие в открытии Дней болгарской культуры в российской столице.


Суббота, 06.09.2003 12:31:26

ДВА СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ

Мощный тропический ураган "Фабиан" обрушился на Бермудские острова. Сила ветра превышает 120 километров в час. Не прекращается проливной дождь. Только за последние сутки выпало 25 сантиметров осадков.

Ураган Небольшие яхты и корабли, застигнутые штормом в море, не могут вернуться обратно в порт. Высота волн достигает 5 метров. На островах прервано автомобильное сообщение, все важнейшие дороги завалены вырванными с корнем деревьями. Во многих районах нет электричества. Туристы, которые приехали на Бермуды в бархатный сезон, не рискуют выходить за пределы отелей.

В Коста-Рике продолжается извержение вулкана Ареналь. Раскаленные потоки лавы быстро спускаются по юго-западному склону. Жители близлежащих деревень были вынуждены срочно покинуть свои дома. Сообщений о жертвах и разрушениях пока не поступало. Но специалисты проводят постоянный мониторинг ситуации, чтобы не допустить повторения трагедии 1968 года, когда в результате извержения Ареналя погибли более ста человек.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное