Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 08.09.2003 13:00:06


Информационный Канал Subscribe.Ru

Понедельник, 08.09.2003 12:43:34

ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПОСЛЕ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ ПРИСТУПАЮТ К РАБОТЕ

Депутаты Государственной Думы после летних каникул приступают к работе Сегодня совет Думы утвердил повестку дня двух ближайших пленарных заседаний. Открытие осенней сессии состоится завтра. Одним из главных вопросов осенней сессии станет обсуждение проекта бюджета страны на 2004 год.

Геннадий Селезнeв Геннадий Селезнeв сообщил, что первый совет Госдумы сегодня прошeл довольно оперативно. Депутаты входят в рабочее состояние. Завтра будет рассмотрен вопрос о том, чтобы провести объединeнную повестку дня в пятницу. Не все вопросы ещe подготовлены к первым заседаниям палаты.


Понедельник, 08.09.2003 12:40:49

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ГУБЕРНАТОРСКИХ ВЫБОРОВ

Предварительные итоги губернаторских выборов В трeх российских регионах подведены предварительные итоги губернаторских выборов, состоявшихся в воскресенье.

В Новгородской области победу одержал Михаил Пруссак, поддерживаемый партией "Единая Россия". Леонид Полежаев в первом туре избран губернатором в Омской области. А в Свердловской области предстоит второй тур, в который прошли Эдуард Россель и Антон Баков.


Понедельник, 08.09.2003 12:38:35

В ГОРАХ ОКОЛО ДАГОМЫСА ВОЗОБНОВИЛАСЬ ОПЕРАЦИЯ ПО ПОИСКУ ПРОПАВШЕГО В ЧЕТВЕРГ ВЕРТОЛEТА КА-32

В горах около Дагомыса возобновилась операция по поиску пропавшего в четверг вертолeта Ка-32 Как стало известно, спасатели обнаружили на западном склоне горы Фишт тела шестерых погибших из девяти человек, находившихся на борту, а также "чeрный ящик".

Игорь Ноздрин По словам Игоря Ноздрина, спасатели начали работать сегодня утром. Около 7 часов утра они обнаружили тела двух погибших. К 10 часам были обнаружены тела 6 человек. Поисковая операция должна быть завершена в течение 3-4 дней.

Обломки вертолета По последним данным спасатели обнаружили тела семерых погибших.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное