Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости ОРТ за 06.09.2000 16:19:15


Служба Рассылок Городского Кота

Среда, 06.09.2000 16:19:15

(c) OPT Видеосюжет в
формате Windows Media

СЕГОДНЯ В МОСКВЕ ОТКРЫЛАСЬ ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКА

13 международную книжную ярмарку открыла вице-премьер правительства России Валентина Матвиенко и министр печати Михаил Лесин

Крупнейшая за последние 10 лет ярмарка размещена в самом большом павильоне Всероссийского выставочного центра. На двух этажах расположились 2000 издательств из 70 стран мира. Специалисты отмечают, что сейчас можно с уверенностью говорить о том, что книжное издательство в России находится на подъеме.

Государство Кувейт не участвовало в Ярмарке с 1989 года. В 2001 г страна станет столицей Арабский культуры. На арабский язык в Кувейте недавно перевели произведения Пушкина и российских литераторов последнего десятилетия.

Книги В этом году на ярмарке гораздо больше серьезной литературы, в том числе и современных авторов. На одном стенде объединились, так называемые толстые журналы. Минпечати обещает им свою поддержку, главные редакторы надеются, что это первый шаг к выживанию. Центром общественного внимания обещает стать уникальное издание. Это книга "Московский кремль на рубеже тысячелетия" из подарочного фонда президента Российской федерации. В настоящий момент издатели и авторы встречаются непосредственно с читателями. Для последних подготовлена обширная программа. Выставка продлится до 11 сентября.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
content@ortv.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное