Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости ОРТ за 06.09.2000 19:45:58


Служба Рассылок Городского Кота

Среда, 06.09.2000 19:45:58

(c) OPT Видеосюжет в
формате Windows Media

СЕГОДНЯ ВО ВРЕМЯ ЭСТАФЕТЫ ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ В РУКАХ 13-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ ВЗОРВАЛСЯ ФАКЕЛ

Девочка Девочка получила ожог руки. Но, несмотря на боль, она все же пробежала свой этап. Ей была оказана медицинская помощь. По словам врачей, ожог оказался неглубоким и должен скоро зажить.

Юная австралийка стала уже второй жертвой эстафеты с Олимпийским огнем. В конце августа 74-летний Рон Кинг, бывший профессиональный велосипедист, умер от инфаркта через несколько минут после пробега одного из этапов эстафеты.

Сидней А вчера на Сидней обрушился мощный ураганный ветер. Его скорость достигала более 70 км в час. Сильными порывами была снесена часть крыши Олимпийского пресс-центра. В некоторых районах ветер снес линии электропередач и повалил деревья. На несколько часов было прервано движение городского транспорта.

И, в довершение ко всему, Сидней охватила мощная эпидемия гриппа. Согласно официальным источникам, гриппом здесь заболели уже 800 тысяч человек, и их число увеличивается с каждым днем. Поэтому правительство Австралии даже обратилось к зрителям и спортсменам, призывая их сделать прививки.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
content@ortv.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное