Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 21.09.2000 16:00:06


Служба Рассылок Городского Кота

Четверг, 21.09.2000 15:46:26

РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ "ГАЗПРОМ-МЕДИА" АЛЬФРЕД КОХ СООБЩИЛ, ЧТО СЕГОДНЯ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКВЫ НАЛОЖИЛ АРЕСТ НА АКЦИИ ХОЛДИНГА "МЕДИА-МОСТ"

Альфред Кох, гендиректор "Газпром-медиа": "Вчера были поданы судебные иски. Суд принял их. И внес решение об аресте акций компаний, входящих в группу Мост. Арестованы акции, принадлежащие Мосту, а также гибралтарским оффшорам, НТВ, НТВ+, ТНТ и другим компаниям. Сегодня судебные приставы должны осуществить это постановление и арестовать эти акции. Это означает, что эти акции никому не могут быть проданы, переданы, подарены. Никакое движение этих акций не может быть осуществлено. И акционеры не могут голосовать по этим акциям. До тех пор пока это решение не будет отменено и принято другое - решение действует, и оно законно. На сегодняшний день мы переходим на другую стадию наших отношений с Медиа-Мостом. Мы будем разбираться в суде. Я почти уверен, что если в ближайшее время нам не поступят серьезные предложения по контракту, то я получу указание сегодня отзывать деньги из Дойчебанка и возвратить их в Сбербанк. Таким образом, вопрос о доплате 300 миллионов отпадет полностью. Больше кредитов мы брать не будем".


Четверг, 21.09.2000 15:49:42

УНИЧТОЖЕН СКЛАД ОРУЖИЯ ХАТТАБА

В Чечне бойцы спецназа Министерства юстиции совместно со спецподразделениями ФСБ, МВД и Министерства обороны уничтожили один из основных складов оружия отрядов Хаттаба. Это произошло на юге республики, в населенном пункте Дарго. Там были обнаружены три тайника, в которых находились оружие, боеприпасы, взрывные устройства, а также склад с продовольствием.

Группа боевиков попыталась помешать операции федеральных сил. На месте завязался бой, в результате которого шесть бандитов были убиты.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное