Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 28.09.2000 15:00:09


Служба Рассылок Городского Кота

Четверг, 28.09.2000 14:07:20

СЕГОДНЯ В ИЕРУСАЛИМЕ ПРОИЗОШЛИ СТОЛКНОВЕНИЯ МЕЖДУ ПАЛЕСТИНЦАМИ И ИЗРАИЛЬСКОЙ ПОЛИЦИЕЙ

Беспорядки начались с появлением на территории священной для мусульман мечети Аль-Акса лидера оппозиционной израильской партии "Ликуд" Ариела Шарона. Палестинцы расценили это как провокацию и напали на охраняющих израильского политика полицейских. Стражи порядка пришлось применить против нападавших слезоточивый газ и резиновые пули. С обеих сторон есть раненые.


Четверг, 28.09.2000 14:06:19

ВЗРЫВ НА ШАХТЕ В ЮЖНОМ КИТАЕ ПРИВЕЛ К ГИБЕЛИ 118 ШАХТЕРОВ

По меньшей мере, 118 человек погибли, один пропал без вести в результате мощного взрыва на угольной шахте в южной китайской провинции Гуйчжоу. По поступившим сегодня сообщениям, инцидент произошел в среду вечером на одном из угледобывающих предприятий в районе города Шуйчэн. В ходе поисковых работ спасены свыше 120 находившихся в момент взрыва в забое горняков. Причины и обстоятельства случившегося выясняются.


Четверг, 28.09.2000 14:03:23

СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ НА РУКОВОДИТЕЛЯ "НАЛОГОВИКОВ" СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ

Покушение на руководителя Федеральной службы налоговой полиции по Северной Осетии Руслана Кабалоева совершено в среду вечером во Владикавказе. Кабалоев был обстрелян у подъезда дома, когда возвращался с работы. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в МЧС Северной Осетии, стрельба велась с большого расстояния, и главный налоговый полицейский республики не пострадал.

Это второе покушение на Кабалоева. В этом году уже было взорвано взрывное устройство в тот момент, когда он подъезжал к зданию Управления налоговой полиции, однако и тогда он не пострадал. По факту повторного покушения начато расследование.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное