Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 13.09.2000 19:30:08


Служба Рассылок Городского Кота

Среда, 13.09.2000 19:05:17

(c) OPT Видеосюжет в
формате Windows Media

В КРЕМЛЕ ПРОХОДИТ ВСТРЕЧА ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ЛИДЕРАМИ ФРАКЦИЙ И ДЕПУТАТСКИХ ГРУПП ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

В.
Путин Открывая встречу, президент заявил, что диалог в таком формате должен проходить регулярно. По мнению главы государства, участникам встречи необходимо обмениваться мнениями по текущей ситуации в стране и международным проблемам, чтобы "сверять часы". Путин заявил также, что "при всех разночтениях" необходимо находить то, что нас объединяет во имя интересов страны.

В ходе встречи, как ожидается, основное внимание будет уделено обсуждению хода работы над проектом бюджета на 2001 год.


Среда, 13.09.2000 19:18:55

В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ, КАК ОЖИДАЕТСЯ, СОСТОИТСЯ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА ГОССОВЕТА РОССИИ

Об этом РИА "Новости" со ссылкой на имеющуюся у него информацию сообщил губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков. По его словам, президиум Госсовета должен решить оргвопросы и утвердить повестку первого заседания Государственного совета.

Само заседание Госсовета, скорее всего, сказал Аяцков, пройдет в начале октября. Как отметил губернатор, практически со 200-процентной вероятностью можно говорить, что на нем будет обсуждаться, прежде всего, проект бюджета на следующий год.


Среда, 13.09.2000 19:22:49

ЕВРОПЕЙСКИЙ БЕНЗИНОВЫЙ КРИЗИС НЕ ОКАЖЕТ СИЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ НА ТОПЛИВНЫЙ РЫНОК В РОССИИ, - СЧИТАЕТ ЮРИЙ ШАФРАНИК

Ю.
Шафраник Ситуация, сложившаяся на мировом рынке, на состояние рынка России влияет не очень сильно, так как Россия "имеет избыток нефти и большую часть продает". Такое заявление сегодня сделал на радио "Эхо Москвы" бывший министр топлива и энергетики Юрий Шафраник. По его словам, "Правительство всегда имеет возможность в идеале через таможенные и административные составляющие оставить объем нефти в России". Шафраник считает, что "правительство и соответствующие органы должны своевременно реагировать на ситуацию и плотно отслеживать наличие нефтепродуктов в регионах".


Среда, 13.09.2000 19:25:26

СЕГОДНЯ МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИИ ВЫДЕЛИЛО МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 1,3 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ ДЛЯ РАСЧЕТОВ ЗА ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ

Это вызвано "проблемой своевременной и полной оплаты долгов за энергопотребление войсковыми частями, расположенными в ряде регионов".

И сегодня же председатель правления РАО ЕЭС России Анатолий Чубайс подписал распоряжение не применять к воинским частям стратегического назначения мер по ограничению и отключение их от электроэнергии. Такие телефонограммы направлены генеральным директорам региональных энергокомпаний.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
content@ortv.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное