Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 05.08.2001 09:00:04


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Суббота, 04.08.2001 23:00:05

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ДЖЕЙМС БОНД ЖЕНИТСЯ

Пирс Броснан Сегодня непобедимый агент Джеймс Бонд, он же ирландский актер Пирс Броснан наконец-то надел обручальное кольцо на палец своей давней подруги Келли Шей Смит. Любимчик миллиона женщин встречается со своей невестой с 1994 года. Они познакомились, когда Смит брала у него интервью, и с тех пор успели обзавестись двумя сыновьями. Старшему сыну Дилану Томасу уже три, а младший - Парис Беккет родился в марте этого года. Смит станет второй женой актера. Первая супруга 49-летнего Броснана Кассандра умерла в 1990 году от рака, оставив ему на попечение их сына Шона и двух детей от своего предыдущего брака. Говорят, что прежде чем узаконить отношения с бывшей фотомоделью, матерью двух своих детей, Броснан якобы разговаривал с духом жены-покойницы Кассандры Харрис, чтобы получить разрешение на брак.

Свадьба "агента 007" проходит на родине актера в Баллинтабберском аббатстве, одном из старейших в Ирландии.

Молодые встречали гостей в живописном замке XIII века. Ко всему был создан роскошный сад, цветы для которого Броснан и Смит заказывали в Амстердаме. Молодые позаботились, чтобы непрошеные журналисты и фотографы ни за что не попали на праздник. Предприимчивая звездная парочка только одному изданию продала эксклюзивные права на освещение их свадьбы. На окна аббатства Баллинтаббер установлены звукоизолирующие экраны, а с обслуги взята подписка о неразглашении журналистам информации даже о количестве приглашенных. Некоторые подробности свадьбы скрыть не удалось - согласно ирландской традиции, Броснан пил за невесту не шампанское, а крепкий "Гинесс".

Еще одна деталь: свидетелем со стороны жениха выступил Джон Флеминг, однофамилец знаменитого автора романов о приключениях супершпиона. Сам же Броснан рассказал кому-то по секрету, что первую годовщину свадьбы они с супругой, возможно, отметят рождением дочери.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное